1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маммана о сложностях в игре с «Анжи»: «Не лучшее состояние поля и общая усталость»

0

Маммана о сложностях в игре с «Анжи»: «Не лучшее состояние поля и общая усталость»

Защитник «Зенита» Эммануэль Маммана рассказал об игре против «Анжи» (2:2) в рамках 12-го тура чемпионата России.

– В чем главная сложность была для «Зенита» в матче с «Анжи»?

– Было несколько факторов, усложнявших эту игру: то, что «Анжи» находится на последнем месте, и они очень хотят выиграть; поле было в не самом лучшем состоянии, и, к тому же, общая усталость.

Возможно, какой-то из этих факторов, а возможно все они вместе сказались на сегодняшнем результате.

– «Зенит» ушел на перерыв лидером. Перерыв пойдет на пользу?

– Да, это очень хорошо, хорошо, когда ты уходишь на перерыв на первом месте. У нас очень хороший коллектив, отличное взаимопонимание между игроками, поэтому, я думаю, что мы можем выступать еще лучше после перерыва, – сказал Маммана.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще поле кошмар конечно. Бывают хуже, но для игры Зенита оно просто невыносимое.
Ответgennsmir
Вообще поле кошмар конечно. Бывают хуже, но для игры Зенита оно просто невыносимое.
Вполне нормально для игры через фланги
Будущая мировая звезда как сказал комментатор за минуту до первого гола
Ответkin
Будущая мировая звезда как сказал комментатор за минуту до первого гола
Это кстати далеко не только его мнение.
Ответkin
Будущая мировая звезда как сказал комментатор за минуту до первого гола
Да ужж...назвиздел он в защите по полной...
Плохо сегодня сыграл, как и вся защита. Нельзя так дарить голы.
ОтветSan9
Плохо сегодня сыграл, как и вся защита. Нельзя так дарить голы.
атака была не лучше. только кузя, иванович и кокорин молодцы
Ответromy4_84
атака была не лучше. только кузя, иванович и кокорин молодцы
Но 2 гола все же смогли забить. Если бы не эти 2 нелепые ошибки в обороне, выиграли бы.
Спартак 2:2 Анжи

Анжи 2:2 Зенит

Футбольный бог захотел поржать с комментов на спортсе
Хорошо, что весной не придется играть на 2 - х главных говнополях - в Перми и Каспийске. Там в футбол точно играть нельзя...
прикольно будет, если эти все щас устанут, а план Карреры был именно вывести на пик формы в Октябре-Ноябре, и тут то он их всех и догонит (ну может не всех, но многих - 4 очка от 3 места - которого будет вполне достаточно не так и много)...

сам то я в это не верю, но вдруг если это так и есть, будет прикольно)))
Ответзаблокированному пользователю
прикольно будет, если эти все щас устанут, а план Карреры был именно вывести на пик формы в Октябре-Ноябре, и тут то он их всех и догонит (ну может не всех, но многих - 4 очка от 3 места - которого будет вполне достаточно не так и много)... сам то я в это не верю, но вдруг если это так и есть, будет прикольно)))
заманивали значит 15 лет перед этим?
Не знаю что съел Маммана сегодня, но это был ужасный матч
Конечно позорное состояние поля, любой команде в этом году будет тяжело на таком. И это на юге...
Это ты ещё в конце ноября в Екатеринбурге/Хабаровске/Перми не играл))
Маммана один из тех новичков, кто явно усилил игру Зенита.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем