1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Динамо». На матче ожидается около 12 тысяч зрителей

0

«Локомотив» – «Динамо». На матче ожидается около 12 тысяч зрителей

Пресс-служба «Локомотива» сообщила, что на матче 12-го тура премьер-лиги ожидается около 12 тысяч зрителей.

В четверг игру железнодорожников против «Злина» в Лиге Европе (3:0) посетили чуть более 10 тысяч человек, домашний матч с «Амкаром» в чемпионате (0:1)  – 9 860 человек.

Матч «Локомотив» – «Динамо» состоится сегодня, 1 октября и начнется в 16.30 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У локо посещаемость растёт , это радует )
Пускай посещаемость ненамного, но выросла, это заметно. Геркус молодец, отлично работает с болельщиками.
Вывеска неплохая, под "Нет ли лишнего билетика".

А на деле только 12000.
Давненько эти команды вместе столько не собирали
ОтветHealth
Давненько эти команды вместе столько не собирали
Прям дерьби всея Руси )
на цска еще меньше
Сейчас лежу в больнице в палате с болельщиком Динамо. Весело будет телек смотреть)
Сейчас лежу в больнице в палате с болельщиком Динамо. Весело будет телек смотреть)
Если санитары разрешат! :)
С посещаемостью в Москве надо что-то делать. Берите пример чтоль
Много команд у них, говорят москвичи. Даже вычесть всех понаехавших, 10 млн будет. Это мало? Смешно. Расскажите это в Лиссабоне, Мадриде, Лондоне, Стамбуле и много много где ещё.
позор....походу, все москвичи на спортсе сидят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости