1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Бенфики»: «После двух туров ЛЧ планировали набрать три очка»

0

Тренер «Бенфики»: «После двух туров ЛЧ планировали набрать три очка»

Главный тренер «Бенфики» Руй Витория подвел итоги матча ЛЧ с «Базелем» (0:5).

«Проблемы начались, когда мы пропустили уже на второй минуте. Такие ошибки совершать нельзя. Нам пришлось дорого заплатить за них.

Мы много владели мячом, но в первом тайме «Базель» забил дважды после четырех атак. После перерыва мы продолжали ошибаться, и все закончилось для нас совсем нежеланным результатом. Мы расстроены, хотели сыграть лучше. Нам нужно упорно работать.

Впереди еще четыре матча, и «Бенфика» способна на большее. После двух туров мы планировали набрать три очка. Будем бороться до конца», — сказал Витория.

В стартовом матче группового этапа ЛЧ лиссабонцы уступили ЦСКА (1:2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они готовы были проиграть ЦСКА?😮
А теперь, скорее всего, и после 4 туров очков не наберут
Такой днищенской Бенфики давненько не было.

Сливать Швейцарии с таким счётом..... Так и 1-18 побить не сложно:)Как после этого стебаться над Писчевиком? Вы там об этом подумали?! Так что соберитесь с Манчестером и более 4-х голов за матч с ним не пропускайте.
Что-то мало учитывая соперников. Игрокам ЦСКА теперь наверное немного страшно после того что Базель с Бенфика сделал и планы на 4-6 очков с базелем поменялись
сказ про то как бенфика очками планировала разжиться
Шансы для ЦСКА на выход в плей-офф, все таки даже с учетом вчерашнего матча Базель - средняя команда
но что-то пошло не так...
Как-то позорно Бенфика смотрится.
То есть планировали обыграть ЦСКА и проиграть Базелю?!? Странный план ... А если проиграть ЦСКА дома и обыграть Базель в гостях, то это еще более странно...
Загнали себя в угол, так хорошо начинали играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости