1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Селихов поддержал Реброва: «Тема, держись! Ты лицо «Спартака» и пример для всех»

0

Селихов поддержал Реброва: «Тема, держись! Ты лицо «Спартака» и пример для всех»

Голкипер «Спартака» Александр Селихов поддержал своего одноклубника, другого вратаря красно-белых Артема Реброва, который получил травму в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1).

«Хорошая игра. Тема, держись! Ты лицо «Спартака» и пример для всех», – написал Селихов.

Михаил Вартапетов: «У Реброва есть подозрение на «кресты». Ясно будет к вечеру»

Два человека, которые добыли «Спартаку» ничью

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Арма

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артём выдал супермартч, мелкие мои сказали-герой, а дети искренни в оценках и не стесняются громких слов, выздоровления, капитан!
откуда столько бакланов

они размножаются почкованием что-ли
Не могу понять, откуда столько негатива от болел других клубов. Это же не РФПЛ, тут всего 2 клуба наших выступают, надо болеть за Россию, и не важно, какой клуб ее представляет в ЛЧ. Вчера болела за Спартак и буду болеть за Зенит в четверг. Болельщица ЦСКА.


Будьте добрее и болейте за наших!
Ответtsybina_yu
Не могу понять, откуда столько негатива от болел других клубов. Это же не РФПЛ, тут всего 2 клуба наших выступают, надо болеть за Россию, и не важно, какой клуб ее представляет в ЛЧ. Вчера болела за Спартак и буду болеть за Зенит в четверг. Болельщица ЦСКА. Будьте добрее и болейте за наших!
еьать спартак
Ответtsybina_yu
Не могу понять, откуда столько негатива от болел других клубов. Это же не РФПЛ, тут всего 2 клуба наших выступают, надо болеть за Россию, и не важно, какой клуб ее представляет в ЛЧ. Вчера болела за Спартак и буду болеть за Зенит в четверг. Болельщица ЦСКА. Будьте добрее и болейте за наших!
и за црвену звезду
Здоровья Артему!
У Селихова родился сын!!!!!!!!!!поздравляю хорошим матчем и рождением!!
Красава, Саня! Один за всех и все за одного!
С такими ребятами, понимаешь, что никто никого не сливает, да и характер есть.
Ответno_one_perfect
С такими ребятами, понимаешь, что никто никого не сливает, да и характер есть.
Комментарий скрыт
ОтветMishaFCZ
Комментарий скрыт
И ещё, Мы играем в ЛЧ с топ клубами, а где играет твой Зенит с его гос.кошельком?
Артёму - здоровья! Отлично сыграл вчера.
Реброву выздоровления, вчера очень крутую игру показал. Ну а Селихова с рождением сына)
Вратари молодцы, во всём чувствовалась уверенность.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем