Паулу Фонсека: «В этом сезоне только «Шахтер» создал «Ман Сити» столько сложностей»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:2) в матче Лиги чемпионов.

- Говорят так: операция прошла успешно, но пациент умер. Это о сегодняшнем матче?

– Я недоволен, потому что мы проиграли. Но я должен гордиться игрой ребят. «Шахтер» показал большую храбрость. Мы постарались играть, быть с мячом. Были очень компактны, не оставляли пространства для «Ман Сити». Также очень качественно выходили в атаки, когда была возможность.

Скажу искренне. Смотрел все матчи «Ман Сити», и в этом году им еще не попадалась команда, которая создала им столько сложностей. Поэтому, конечно, я недоволен поражением. Но горжусь и доволен командой, — сказал Фонсека.