1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майер об отсутствии Нойера в матче «ПСЖ» — «Бавария»: «Неймару все равно, кто будет в воротах»

0

Майер об отсутствии Нойера в матче «ПСЖ» — «Бавария»: «Неймару все равно, кто будет в воротах»

Бывший вратарь «Баварии» и сборной ФРГ, чемпион мира-1974 Зепп Майер прокомментировал потерю голкипера мюнхенцев Мануэля Нойера из-за травмы в преддверии матча Лиги чемпионов с «ПСЖ».

«Давайте честно: Неймару все равно, кто будет в воротах «Баварии».

Не считаю травму Нойера для мюнхенцев большой трагедией, потому что Ульрайх — очень хороший голкипер. Незаменимых не бывает, тем более когда речь идет лишь об одном матче. Но я настроен оптимистично: в отсутствие Нойера Ульрайх играет хорошо», — сказал Майер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: TZ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неймар будет финтить, а не играть - он угрозы не представляет
Ответзаблокированному пользователю
Неймар будет финтить, а не играть - он угрозы не представляет
И ВООБЩЕ, ЭТОТ МАТЧ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!1!

Так, что ли?
Ответзаблокированному пользователю
Неймар будет финтить, а не играть - он угрозы не представляет
Ну как дела-то? специально тебя выцепить хотел
Нойеру все равно будет ли Неймар
Кто большие идиoты? Те, кто упоминает Неймара в связи с тем сам матчем на ЧМ с 1-7, во время которого он лежал в больнице или те, кто утверждает, что он не забивал Нойеру, хотя пару лет назад бразилец забил аж 3 гола в составе Барселоны?
Ответзаблокированному пользователю
Кто большие идиoты? Те, кто упоминает Неймара в связи с тем сам матчем на ЧМ с 1-7, во время которого он лежал в больнице или те, кто утверждает, что он не забивал Нойеру, хотя пару лет назад бразилец забил аж 3 гола в составе Барселоны?
Если не ошибаюсь Неймар же в вдомик Нойеру закатил.
Дани Алвесу НЕ все ровно кто будет бить штрафные и пенальти
Давайте честно - Неймар не стоит того хайпа, который вокруг него стоит
Ответзаблокированному пользователю
Давайте честно - Неймар не стоит того хайпа, который вокруг него стоит
Как минимум за те самые голы в ворота Юве, Реала, Вилльярреала и то что он протащил сборную с Фредом и Элиасом до полуфинала ЧМ.
Как минимум за те самые голы в ворота Юве, Реала, Вилльярреала и то что он протащил сборную с Фредом и Элиасом до полуфинала ЧМ.
До полуфинала их протащили судьи. Собственно сам полуфинал и показал, что Бразилия явно не должна была там быть, как и в матче за 3-е место. И никакой Неймар там "погоды" не делал, в отличии от Месси или Роналду на ЧЕ16.
Если нет Нойера, значит пол состава Баварии нет!!! Когда на вороте Джиджи или Нойер, блин даже в атаке будет спокойнее играть!
4:1 победа Парижа
Один хрен не забьёт. Перехваленный нап, без окружения - никто.
Предчувствие, что многим может подпортить настроение ныеешний ПСЖ
Да расслабьтесь. Даже если Неймар и играл бы в том полуфинальном матче, он бы ничего не смог сделать. Жаль, что в том полуфинале он не сыграл. Потому что Неймару пришлось бы действовать против Лама, а там, сами понимаете, без шансов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем