• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Петраков: «Победили «Краснодар». Оценка команде должна быть положительная»
21

Валерий Петраков: «Победили «Краснодар». Оценка команде должна быть положительная»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России с «Краснодаром» (2:1).

«Если команда добилась победы, оценка, наверное, должна быть положительная.

Нам противостояла достаточно хорошая, сыгранная команда. Не зря «Краснодар» в РФПЛ имеет такие высокие показатели по контролю мяча, передачам.

Бороться в этих компонентах нам с ними достаточно тяжело. Мы и выбрали такую тактику – играть вторым номером, искали больше быстрые переходы в контратаки, и в каких-то моментах нам это удавалось.

Конечно, надо отдать должное ребятам, которых хочу похвалить. Я увидел у них настрой, желание, самоотдачу. С такой командой, как «Краснодар», надо играть очень внимательно и дисциплинированно в обороне, и от этого мы исходили.

Рад, что добились победы, но хотелось бы, чтобы этот настрой мы показывали не только в матчах с командами РФПЛ, но и в чемпионате. Сегодня на поле у нас было 11 боевых единиц, и наши лидеры сыграли главную роль», – сказал Петраков.

⚽ Главное приложение о «Томи»: iOS / Android

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте Шалимову поработать:)
Ответ rigobersong
Дайте Шалимову поработать:)
На другой ветке про физрука)Петраков молодец)
Ответ rigobersong
Дайте Шалимову поработать:)
Год уже работает. Сколько ещё?
Краснодар молодцы, слились с кубка и Еврокубка, теперь у них отличный шанс выиграть чемп. Ну что ж удачи им в этом
Кто смотрел игру, основа играла или как у большинства дублёры. 6 клубов из вышки вылетели. Кубок выходит нужен только клубам ФНЛ
С Победой над Краснодаром!!!
Молодцы!

Удачи и успехов как в кубке России, так и в ФНЛ!
Думаю, чинам от футбола пора и власть применить к дезертирам .
Большой текст, значит много запикали
Краснодар удивляет...Состав был достаточно силён,чтобы проходить дальше.Ну,удачи в чемпе.
Ответ Savel1986
Краснодар удивляет...Состав был достаточно силён,чтобы проходить дальше.Ну,удачи в чемпе.
Кроме достаточно сильного состава, нужно иметь еще и желание бороться за КР,  к сожалению болельщиков оно отсутствует. и не только у Краснодара из клубов ПЛ.
Краснодару уже очень давно пора менять тренера.
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров! Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог -->- https://kachook.blogspot.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем