1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин стал скаутом сборной Украины

0

Андрей Воронин стал скаутом сборной Украины

Бывший форвард сборной Украины Андрей Воронин вошел в тренерский штаб национальной команды, сообщил советник тренерского штаба сборной Украины Николай Васильков.

38-летний специалист станет скаутом и будет просматривать матчи кандидатов в сборную за рубежом.

– Да, действительно, Андрей Воронин будет сотрудничать с национальной командой, он будет выполнять роль скаута, просматривать кандидатов в сборную, посещать матчи. Это опытный специалист, который хорошо знает команду и игроков.

– То есть, он будет выполнять роль, схожую с той, что выполняет Владимир Онищенко.

– Именно. Владимир преимущественно посещает матчи внутреннего чемпионата, Андрей будет делать это за рубежом. Число украинцев в зарубежных чемпионатах увеличилось, и одновременно на выходных происходит сразу несколько поединков, которые вызывают интерес у тренерского штаба сборной. Шевченко, Мальдера и Тасотти посетить все игры физически не успевают.

– На какой срок рассчитано сотрудничество?

– Пока до конца отборочного цикла, – сказал Васильков.

🔥 Основное приложение Tribuna.com Украина: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: VoloshynV
Источник: Football.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зинченко, Ярмоленко, Конаплянка, Рыбалка, Бойко, Будкоский - собрал видос последних матчей и посмотрел за день, сгонял в клуб пообщался с тренерами и игроком в течении недели...в принципе халява, а не работа у Воронина))))
скакуны вы мои скакуны
ОтветZond7777
скакуны вы мои скакуны
тпрууу
Пока чечены режут очередного русского в Москве, дарагие рассияне зачем то продолжают писать с ненавистью про зеленое травянистое растение (укроп) и скакунов. Видимо гастрономия и лошадиные скачки им интереснее чем жизни их братьев по крови и вере)
Пока чечены режут очередного русского в Москве, дарагие рассияне зачем то продолжают писать с ненавистью про зеленое травянистое растение (укроп) и скакунов. Видимо гастрономия и лошадиные скачки им интереснее чем жизни их братьев по крови и вере)
Ты их сперва послушай, какие мы им братья, а уж потом тут национальную ненависть в нашей стране расжигай.
Провокатор ***  ...ный) Чеченцы как русские разные бывают.
а тут как всегда диванные тролли повылазили
ОтветMade in Ukraine
а тут как всегда диванные тролли повылазили
Почти все *диванные специалисты по Украине *отметитились.Жаль их капитан Уткинавсегда пожизненно забанен...
Ответзаблокированному пользователю
Почти все *диванные специалисты по Украине *отметитились.Жаль их капитан Уткинавсегда пожизненно забанен...
А ты не диванные спец? Советник Дали что ли?

Давай говори про Украину мы почитаем, какая это цивилизованная европейская страна:) Ведь так ведь у вашей Дали, бывшего агента КГБ?
Непыльная должность, смотреть футбол, да стричь бабло вдобавок
Разговор двух укропов:


- Ты посмотри, Вань, на Воронина:

Рот - хоть завязочки пришей

Весь в татуировках размалёваный

А шнобиль как у алкашейДа ...скауты у нас, ты глянь,

Всё как один - такая рвань)

И каждый пьёт такую дрянь

Ну правда, Вань)
Разговор двух укропов: - Ты посмотри, Вань, на Воронина: Рот - хоть завязочки пришей Весь в татуировках размалёваный А шнобиль как у алкашейДа ...скауты у нас, ты глянь, Всё как один - такая рвань) И каждый пьёт такую дрянь Ну правда, Вань)
Александр Иванов - как специально для тебя...

"Не писал стихов - и не пиши!

Лучше погуляй и подыши.

За перо поспешно не берись,

От стола подальше уберись.

Не спеши, не торопись, уймись,

Чем-нибудь, в конце концов, займись.

Выброси к чертям карандаши.

Полежи, в затылке почеши.

Суп свари, порежь на кухне лук.

Выпей чаю, почини утюг.

Новый телевизор разбери -

Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!

В оперетту вечером пойди.

Вымой пол, прими холодный душ,

Почитай на сон грядущий Чушь...

Что-нибудь, короче, соверши!

Не писал стихов -

И НЕ ПИШИ! "
Кто ещё прочитал "Андрей Воронин стал СКАКУНОМ сборной Украины"?
Работа мечты. Катаешься по европейским стадионам и смотришь футбол.
Мутко - скаут сборной России...по совместительству конечно же))))
Топовый футбик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем