«Боруссия» Д — «Кельн». Обамеянг оформил дубль за 2 минуты

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг оформил дубль в матче 4-го тура бундеслиги против «Кельна» (4:0, второй тайм).

28-летний габонец на 59-й минуте реализовал пенальти, а на 60-й минуте — забил с игры.

Подробную статистику Обамеянга можно посмотреть здесь.

16 комментариев
В трёх из четырёх голов поучавствовал Ярмоленко. Отличный матч

И Обамеянг доволен
+32
-1
+31
Лучший по результативности форвард БВБ в истории!
+17
-1
+16
Ответ Dynamo Dynamo(2)
Три ассиста?
Один ассист и две "предголевые" передачи. Отдал разрезную на Пищек, который ассистировал Обамеянгу и классно шведой вырезал на Филиппа, удар которого заблокировал рукой защитник и поставили пенку для Обамы.
+8
В трёх из четырёх голов поучавствовал Ярмоленко. Отличный матч И Обамеянг доволен
А не в четырех ли? Ассист, потом пенальти после подачи, потом вратарь не смог удержать мяч после его подачи и разрезная на Пищека
+3
0
+3
А тем временем Бэйл играет номинально центрфорварда. Обомеянг фанат Реала. Перес хоть и хороший президент, но такой форвард необходим здесь и сейчас Реалу. Боруссия поздравляю вас!
+1
Обама хорош даже тогда, когда он не особо хорош))). Удивительный форвард). И хорошо, что в Китай не уехал)).
+2
-1
+1
+1
0
+1
Ярмоле повезло с тренером, который не играет автобусами, а наигрывает атаку. Может быть одним из самых результативных вингеров
+1
0
+1
Ответ Voronator
А он угол подавал, когда Сократис забил? А-то я не обратил тогда внимания на подающего.
+1
0
+1
Конечно, причем дважды. Сначала защитник выбил на еще одной угловой и после него вратарь выпустил мяч на ногу Сократеса