Андрей Тихонов: «Все команды играют против «Крыльев» с удвоенной энергией»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал разгром «Балтики» (3:0) в матче чемпионата России.

«Мы допустили несколько ошибок в начале матча. Плюс травму получил Ятченко. Из-за этого провалились на первых минутах. На разминке было заметно, что игроки тяжело дышат. У футболистов накопилась усталость. Все команды против нас собираются и играют с удвоенной энергией. После десятой минуты мы разбегались, стали играть лучше. Не все футболисты восстановились после матча со «Спартаком-2», где мы много двигались, прессинговали и играли в быстрый футбол.

За счет чего удалось дожать? Не могу сказать, что только из-за удаления. Ведь все помнят, как оно сказалось на нас в том же матче с «Оренбургом». Каждая игра у нас решающая. А когда мы забиваем, то ребята психологически успокаиваются», — сказал Тихонов.