1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о матче с «Зенитом»: «Уфа» готова играть абсолютно со всеми»

0

Семак о матче с «Зенитом»: «Уфа» готова играть абсолютно со всеми»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак высказался в преддверии матча чемпионата России с «Зенитом».

«Простых выездов у нас не бывает, и это нормально. Думаю, мы готовы к этому матчу. Главное для нас — показать то, на что способны на данный момент. Это самое важное для меня как для тренера.

Серия без побед? Не знаю, можно ли это назвать серией. Не придаем этому никакого внимания. Нам нужно набирать очки с соперниками, которые нам по силам, а также давать бой любой другой команде. Мы готовы играть абсолютно со всеми», — сказал Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.fcufa.pro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здесь уместен баннер Богданычу :" Чувствуйте себя,как дома,но,не забывайте,что вы в гостях.."
То чувство, когда хочется чтобы и Уфа выиграла, Семак всё же свой, и Зенит не потерял очки)
То чувство, когда хочется чтобы и Уфа выиграла, Семак всё же свой, и Зенит не потерял очки)
Пожелаем Сергею Богданычу удачи в 11-м туре с Арсеналом и особенно в 12-м и 13-м с конями и паровозами.
То чувство, когда хочется чтобы и Уфа выиграла, Семак всё же свой, и Зенит не потерял очки)
Ты уж определись, малохольный
удачи Сэму, но не завтра.
Интересно будет посмотреть Богданычя против Зени.
Я думаю, что все со всеми готовы играть. Это же не секс....)
Сергею Богдановичу желаю только всего самого наилучшего! Но не в сегодняшнем матче))) Думаю, на стадионе все фанаты будут его встречать аплодисментами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости