1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Каждый четвертый билет на ЧМ-2018 запрошен иностранными болельщиками»

0

Виталий Мутко: «Каждый четвертый билет на ЧМ-2018 запрошен иностранными болельщиками»

Вице-премьер РФ и глава РФС Виталий Мутко прокомментировал темпы подачи заявок на билеты на ЧМ-2018.

«За первые 24 часа количество заявок сопоставимо с количеством проданных билетов на Кубке конфедераций. Очень высокие темпы, интерес большой.

Мы видим, что каждый четвертый билет запрошен иностранными болельщиками. Традиционно большой интерес со стороны бразильцев, мексиканцев, китайцев», – сказал Мутко.

В первый день продаж билетов на ЧМ-2018 болельщики отправили 500 тысяч заявок.

Как купить билет на ЧМ-2018?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это конечно хорошо, но что нам, русскому народу делать?)
Это конечно хорошо, но что нам, русскому народу делать?)
Смотреть повторы Баскетбола.
Это конечно хорошо, но что нам, русскому народу делать?)
Ну так остальные билеты то наши) и наши болельщики, и иностранцы рачкупят все. За 4 этапа продаж точно. За месяц до ЧМ мне кажется уже будет не достать
Вообще чую я мимо кассы пролечу с заявкой на билеты, ад какой-то творится
Ответзаблокированному пользователю
Вообще чую я мимо кассы пролечу с заявкой на билеты, ад какой-то творится
Ребят, вы немного не понимаете системы. Во первых, вам может повезти. Во вторых, после этапа заявок, будет другой этап - живая очередь, там уже надо будет покупать сразу и быстрее
Шпрыгу слили.. Через кого теперь Виталик будет фарцевать?
После разбивки на группы основной вал от иностранцев пойдёт.
Подал заявку на финал. С трудом,конечно,верится что получу билеты...
В первую очередь продавайте нам россиянам! Потом уж иностранцам немножко)
Ответnik name
В первую очередь продавайте нам россиянам! Потом уж иностранцам немножко)
у иностранцев по идеи должна быть квота... не помню в каком соотношении, но там лимит около 20 процентов на команду... значит 60 процентов для россиян... тока кто будет брать по 10 к за воротами...
Ответrostov161
у иностранцев по идеи должна быть квота... не помню в каком соотношении, но там лимит около 20 процентов на команду... значит 60 процентов для россиян... тока кто будет брать по 10 к за воротами...
10к это на финал, а на групповой стадии я смотрел есть и за 1200р.
Братва, у кого получилось зарегистрироваться на сайте фифа?
Ответlykas
Братва, у кого получилось зарегистрироваться на сайте фифа?
Получилось!

И заявка вроде как прошла..
Пошел ты на хуй ВИТЯ!
xxxclub.my1.ru — лучшие девушки в Рунете! 💋
Ответзаблокированному пользователю
xxxclub.my1.ru — лучшие девушки в Рунете! 💋
Пошла ты тоже на хуй!клара
Даже я в этот каждый четвёртый вхожу - Беларусь. Подал заявку на три билеты на матч в Питере 19 числа. Думал в Москве сходить, но там дороже:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости