1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсело: «Перешел в «Реал» выбить Роберто Карлоса из основы, а он мне помогал. Это не нормально»

0

Марсело: «Перешел в «Реал» выбить Роберто Карлоса из основы, а он мне помогал. Это не нормально»

Защитник «Реала» Марсело рассказал, что в начале карьеры в Мадриде ему помогал соотечественник Роберто Карлос.

«Роберто Карлос мне очень помог. Он облегчил мне мои задачи, пригласил к себе домой и познакомил со своей семьей. Дал мне номер своего телефона. Это не нормально.

Появился в клубе футболист, выступающий на той же позиции. Я перешел в «Реал», чтобы выбить его из основного состава, а он мне стал помогать», — сказал Марсело.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещенко: пришёл в Спартак, чтобы выбить его из Лиги Чемпионов, а Комбаров мне начал помогать. Это не нормально
Ещенко: пришёл в Спартак, чтобы выбить его из Лиги Чемпионов, а Комбаров мне начал помогать. Это не нормально
Хахаха жиза😏
Ещенко: пришёл в Спартак, чтобы выбить его из Лиги Чемпионов, а Комбаров мне начал помогать. Это не нормально
Это комент дня!!!))
Он просто, помимо того, что великий футболист ещё и, замечательный человек
Он просто, помимо того, что великий футболист ещё и, замечательный человек
Соглашусь с предыдущим комментарием,Роберто Карлос прекрасный широкой души человек а слова Марсело что это ненормально что он стал помогать подтверждает что и Марсело человек с доброй душой
Он просто, помимо того, что великий футболист ещё и, замечательный человек
Как и сам Марсело) одинм словом-бразильцы)
Ответmufc05
Две легенды
точно две?
ОтветKyrlumba
точно две?
Можешь посчитать людей о которых говорится в возрасте. Если умеешь конечно
Твоё поколение- нежные и ранимые ребята на поле, но говнюки в жизни. У старой школы все было наоборот.
Ответllamativo
Твоё поколение- нежные и ранимые ребята на поле, но говнюки в жизни. У старой школы все было наоборот.
Много вы футболистов в реальной жизни знаете?
ОтветTemer
Много вы футболистов в реальной жизни знаете?
Нет. Но о личности многих позволяют судить заметки подобные этой
Приди и Диму Комбарова попробуй выбить, щегол.
ОтветEvergreen
Приди и Диму Комбарова попробуй выбить, щегол.
Это топ🤣🤣🤣
отвратительный перевод, Марсело говорит, что он шел в Реал выбивать Карлоса из состава, а тот его взял под опеку, "не нормально" это он о себе, а не о Карлосе
Ответao-gr08
отвратительный перевод, Марсело говорит, что он шел в Реал выбивать Карлоса из состава, а тот его взял под опеку, "не нормально" это он о себе, а не о Карлосе
Взять часть интервью так, чтобы перевернуть всю суть-на спортсе это нормально.
В цска надо было идти... Сейчас за сборную России играл бы) было бы нормально🦉
Таким образом Марсело выразил уважение к своему кумиру и в чем-то учителю. В том же интервью Марсело говорит, что по примеру Карлоса сам будет стараться помогать Тео.

P.S. Вот почему нельзя опубликовать интервью Марсело целиком? Претензия не именно к автору новости, а к Спортсу вообще. Нет практики публиковать полные интервью, все время читает разбитые на несколько новостей кусочки.
Не нормально это когда собственные соотечественники не поддерживают друг друга, как в России, еб@ный российский ментаоитет.

А то, что сделал Роберто Карлос - это в порядке вещей.
ОтветSheikh__Abu
Не нормально это когда собственные соотечественники не поддерживают друг друга, как в России, еб@ный российский ментаоитет. А то, что сделал Роберто Карлос - это в порядке вещей.
Уверен, если бы в каком-нибудь иностранный клуб перешли даже Дзюба с Миранчуком, они тут же стали бы корешами, общались бы и помогали друг другу.

Тут все зависит от конкретных людей и ситуации в том социальном круге, где люди пересекаются.

Если у нас зачастую недружелюбное отношение друг к другу, то это скорее всего естественная реакция человека, защитный механизм на внешнее неблагоприятное положение вещей. Можно конечно говорить о менталитете, но он формируется же не на пустом месте. Это причинно следственная связь, укореняющаяся в определенном социуме в течении продолжительного времени. Чтобы разбить этот порочный круг одной смены настроения каждого из нас мало, необходимы волевые и грамотные шаги тех, кто выстраивает правовые нормы и исполнение их в нашем социуме. Тогда и будет площадка для более оптимистически настроенной реакции на происходящие вокруг нас вещи.
ОтветSheikh__Abu
Не нормально это когда собственные соотечественники не поддерживают друг друга, как в России, еб@ный российский ментаоитет. А то, что сделал Роберто Карлос - это в порядке вещей.
Мы, каталонская диаспора в России, поддерживаем друг друга!

Плюсуем Ригоберку, Белого клыка и Роксану, даже тогда когда они пишут откровенную чушь!!!
Просто не все люди гниды, есть и хорошие люди.
Просто не все люди гниды, есть и хорошие люди.
Гниды заминусовали мой комментарий 😆
Гниды заминусовали мой комментарий 😆
Хочешь поставлю тебе плюс, чтоб этот день не прошел для тебя в пустую?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости