1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэл Фернандеш: «Копенгаген» — сильнейшая команда группы, можем быть довольны ничьей»

0

Мануэл Фернандеш: «Копенгаген» — сильнейшая команда группы, можем быть довольны ничьей»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш подвел итоги матча группового этапа Лиги Европы с «Копенгагеном» (0:0).

«Мы сыграли хорошо, но, конечно, можем еще лучше. Для первого матча нормально.

«Копенгаген» — сильнейшая команда в группе. Считаю нулевую ничью справедливым результатом.

Мы можем быть довольны набранным очком в этом матче», — сказал Фернандеш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Объективно молодцы
Может быть это линия поведения Локо такая-чрезмерная скромность.Наверное,это нормально.Что показала игра,Локомотив намеренно играл на ничью,хотя,создавалось такое впечатление,если чуть-чуть добавят,то задавят датчан.Фернандеш всё прекрасно понимает и скорее всего,его оценка силы Копенгагена-это шутка.
Здраво рассуждает.
Карабах не даст соврать
Те кто смотрят игру Локо должны признать, что в большинстве в своём команда держится на хорошей обороне (см. Кверквелия) и хорошим выпадам в атаке. Может Сёмин тоже не лучшим образом действует в роли построителя, но очки он пока зарабатывает, без везения тоже никак, и всегда пытается использовать разных игроков и разные сочетание в атаке. Мне лично его трудно судить, когда в роли подборщиков и разгонителей атак действуют старые Денисов и Тарасов, оба хороши в цепкости, а Денисов ещё и в отборе, но пик Денисова давно прошёл, а Тарасов есть Тарасов) так же нужно признать что Головин на голову выше Миранчука, зря их сравнивают. Миранчук хорош, а Головин лучший молодой футболист России
ОтветAngusht_17
Те кто смотрят игру Локо должны признать, что в большинстве в своём команда держится на хорошей обороне (см. Кверквелия) и хорошим выпадам в атаке. Может Сёмин тоже не лучшим образом действует в роли построителя, но очки он пока зарабатывает, без везения тоже никак, и всегда пытается использовать разных игроков и разные сочетание в атаке. Мне лично его трудно судить, когда в роли подборщиков и разгонителей атак действуют старые Денисов и Тарасов, оба хороши в цепкости, а Денисов ещё и в отборе, но пик Денисова давно прошёл, а Тарасов есть Тарасов) так же нужно признать что Головин на голову выше Миранчука, зря их сравнивают. Миранчук хорош, а Головин лучший молодой футболист России
Головин пока ничего такого не показал, как впрочем и Миранчук чтобы быть лучшим или худшем, подобные разговоры чистой воды вкусовщина. Хотя Миранчук в двух финалах кубка России забивал, но в целом время покажет кто из них сильнее, для сборной было бы отлично если бы оба + Миранчук Антон развивались как можно лучше. Ну и по позиции, все таки Головин глубже играет а Миранчуки играют выше.
ОтветSimbakali
Головин пока ничего такого не показал, как впрочем и Миранчук чтобы быть лучшим или худшем, подобные разговоры чистой воды вкусовщина. Хотя Миранчук в двух финалах кубка России забивал, но в целом время покажет кто из них сильнее, для сборной было бы отлично если бы оба + Миранчук Антон развивались как можно лучше. Ну и по позиции, все таки Головин глубже играет а Миранчуки играют выше.
Надо всего лишь понаблюдать за тем что привносит в игру Головин, а что Миранчук. Головин носится как угорелый, он старательный, талантливый парень. Почти все атаки проходят через него же, потому что он может и унестись с мячом и обыграть, открывается постоянно, ищет мяч, он как голодный волк играет. Миранчук талантлив, за голы в финале он уже запомнится всем, но ленив, это мое мнение. хотя признаться я желаю ему только наилучшего, ему и его брату, тем более они играют в команде за которую я болею. Сами-то они светлые пятна, только нельзя в молодом возрасте так пассивно играть, иначе сами на себе крест поставят. Алексей напоминает мне Озила, он тоже обладает свойством пропадать когда команде приходится сложно, и так же может быть предельно полезен иногда, вот и всё)
Сильнейшая????
Команда самая серьезная в группе, первая игра, выезд, поэтому и  играли в чисто оборону на ничью. Это Всем понятно. Почему Рыбус, Михалик, Тарасов. Рыбуса покупали не для сидения на лавке, Михалик просто опытней Баринова, ему Семин полностью доверяет и ещё в Динамо делал капитаном, а Тарасов нужен был как "давгай", чтобы размахива руками и локтями, пихаясь и толкаясь выводить из себя соперника. Игра не яркая, но нужный результат достигнут. Трениру надо верить, у Семина нет трех составов Зенита и требования у многих болел завышены, исходите из реалий, а они таковы, что Палыч пока выжимает максимум. Сезон длинный, ротация необходима, все матчи в атакующий футбол не набегаешься. Так что всё пучком. Локо ВПЕРЁД!!!
ОтветВикНик
Команда самая серьезная в группе, первая игра, выезд, поэтому и  играли в чисто оборону на ничью. Это Всем понятно. Почему Рыбус, Михалик, Тарасов. Рыбуса покупали не для сидения на лавке, Михалик просто опытней Баринова, ему Семин полностью доверяет и ещё в Динамо делал капитаном, а Тарасов нужен был как "давгай", чтобы размахива руками и локтями, пихаясь и толкаясь выводить из себя соперника. Игра не яркая, но нужный результат достигнут. Трениру надо верить, у Семина нет трех составов Зенита и требования у многих болел завышены, исходите из реалий, а они таковы, что Палыч пока выжимает максимум. Сезон длинный, ротация необходима, все матчи в атакующий футбол не набегаешься. Так что всё пучком. Локо ВПЕРЁД!!!
"Давгай" - это парень, который давит соперников?
Ответsuhogurkin
"Давгай" - это парень, который давит соперников?
Я знаю, думаю надо было написать -"довганенок- зацепляшка".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости