1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Испания вышла на Олимпиаду-2012

0

Испания вышла на Олимпиаду-2012

По итогам молодежного чемпионата Европы молодежная сборная испании обеспечила себя путевкой на Олимпийские Игры-2012 в Лондоне.

Это произошло благодаря победе испанцев в полуфинале чемпионата над сборной Белоруссии со счетом 3:1.

Напомним, на Олимпиаду от Европы проходят три сборные. Вторую путевку получит еще один финалист турнира а третью разыграют между собой проигравшие в полуфиналах.

Таким образом, за право попасть на Олимпиаду-2012 сборная Белоруссии будет бороться или со сборной Швейцарии, или со сборной Чехии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Белорусы и так ели вышли в 1/2 финала...
Проиграли 2 матча в группе и бьются за путевку в Лондон --- пародокс!
Ну все золото в кармане
Шансы есть...

А по какому принципу отбираются остальные команды на ОИ?Кто-нить в курсе?
ОтветBryan
Шансы есть... А по какому принципу отбираются остальные команды на ОИ?Кто-нить в курсе?
Вышли финалисты уже и еще тот кто победит в паре Белорусия-Чехия за 3 место
ОтветSocrates10
Вышли финалисты уже и еще тот кто победит в паре Белорусия-Чехия за 3 место
Да это я понял.
Меня интересует сколько всего команд будет участвовать на турнире ОИ и как остальные команды,кроме этих трёх (финалисты,Беларусь\Чехия) получили путёвки.
сорри пропустил некоторые буквы не проверив отправил )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости