1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» упустил победу над «Севильей», ведя в счете по ходу матча

0

«Ливерпуль» упустил победу над «Севильей», ведя в счете по ходу матча

«Ливерпуль» в групповой стадии Лиги чемпионов на своем поле сыграл вничью с «Севильей» (2:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

13 сентября 18:45, Энфилд
Матч окончен
Гомес
90’
+4’
Салах   Окслейд-Чемберлен
89’
Мане   Старридж
83’
83’
Хесус Навас   Коршья
Джан   Коутиньо
76’
72’
  Корреа
69’
Бен-Йеддер   Муриэль
Гомес
64’
2тайм
Перерыв
45’
+1’
Писарро   Сарабия
42’
Пареха
Альберто Морено
39’
38’
Банега
  Салах
37’
35’
Меркадо
  Фирмино
21’
5’
  Бен-Йеддер
Ливерпуль
Кариус, Альберто Морено, Ловрен, Матип, Гомес, Вейналдум, Хендерсон, Джан, Мане, Фирмино, Салах
Запасные: Милнер, Мане, Миньоле, Клаван, Робертсон, Джан, Салах
1тайм
Севилья:
Рико, Эскудеро, Кьер, Пареха, Меркадо, Банега, Нзонзи, Писарро, Хесус Навас, Корреа, Бен-Йеддер
Запасные: Бен-Йеддер, Каррису, Крон-Дели, Васкес, Писарро, Хесус Навас, Сория

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча московское

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Календарь Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будем честны, Севилья отскочила. Надеюсь в Испании Ливерпуль возьмет свои 3 очка.
ОтветCHELSEA_2008
Будем честны, Севилья отскочила. Надеюсь в Испании Ливерпуль возьмет свои 3 очка.
На "Рамон Санчес Писхуан" у "Ливерпуля" шансов будет куда меньше.
ОтветCHELSEA_2008
Будем честны, Севилья отскочила. Надеюсь в Испании Ливерпуль возьмет свои 3 очка.
)))) Дома у Севильи 3 очка взять))) ну давайте)))
Если апл и сейчас глотнет от ла лиги и такой Севильи, без Мончи, то это уже чересчур. Тут уже никакие отмазки в стиле Почеттино не сработают.
Если апл и сейчас глотнет от ла лиги и такой Севильи, без Мончи, то это уже чересчур. Тут уже никакие отмазки в стиле Почеттино не сработают.
Видел как Ливерпуль играл! Севилья отскочила -два удара створ, радуйтесь что Фирмино пенальти не реализовал, ещё до хрена моментов упустили.

Кстати Лестер в прошлом году выбел твою нищебродскую Севилью, поэтому не надо тут...

Ну ты баран блин, при чём тут Мончи, вон Рома проиграл Интеру и отскочил в матче с Атлетико
ОтветTom Tailor1
Видел как Ливерпуль играл! Севилья отскочила -два удара створ, радуйтесь что Фирмино пенальти не реализовал, ещё до хрена моментов упустили. Кстати Лестер в прошлом году выбел твою нищебродскую Севилью, поэтому не надо тут... Ну ты баран блин, при чём тут Мончи, вон Рома проиграл Интеру и отскочил в матче с Атлетико
Севилья главным образом проиграла из-за засланного казачка из Манчестера, который повел себя как школьник, на кой они вообще его брали
В середине второго тайма я сказал своей, что Ливерпуль пропустит шару и будет 2-2. Кода так и стало, она сказала мне, что бы я ехал на битву экстрасенсов, но я ответил, я не маг, это же просто-ИГРАЕТ ЛИВЕРПУЛЬ, бл.ть. Ничего нового :(((
Дважды значит вёл. Я походу другой матч смотрел
ОтветRamis Umetaliev
Дважды значит вёл. Я походу другой матч смотрел
Ну, сначала вел 2:1, а потом еще после незабитого пенальти вел 2:1...
Давненько не было Ливерпуля в ЛЧ. Не терпится уже увидеть
Как патриоту отечественного футбола, в этой встрече будет выгоднее поражение Севильи. Удачи мерсисайдцам! За красивый, зрелищный футбол, без грубых судейских ошибок!
Вперёд наши орлы! День мести настал! А все хейтеры пусть о....ут!!!
Парни паралельно все эти неудачники, которых завела на нашу ветку их никчемность. Топим за свой любимый клуб, который мы видим может , многое может. Y.N.W.A НаКоутиньо давай , делай!
Чердак клоун, до гола хвалил Ливер за трансферную политику что не взяли 160 млн и оставили Каутиньо, стоило пропустить та ее сразу, надо было брать защитника из топ сборных, цз вообще не уровень лч😂
Ответзаблокированному пользователю
Чердак клоун, до гола хвалил Ливер за трансферную политику что не взяли 160 млн и оставили Каутиньо, стоило пропустить та ее сразу, надо было брать защитника из топ сборных, цз вообще не уровень лч😂
а как втирает, что нет номера один только на основании того, что Симону дали отдохнуть, а Кариусу поиграть))
Севилья - это отскок века.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости