Роберто Манчини: «Отсутствие голов меня не беспокоит, во втором тайме у нас было много моментов, но чуть-чуть не хватило»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча 9-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:0).

«Мы играли очень медленно, медленно шевелили ногами, нашей игре не хватало глубины.

Никакой недооценки соперника не было. Все моменты «Динамо» были после контратак, мы были слишком медленны и давали им много возможностей.

Мне понравилась и наших аргентинских игроков, и российских. Возможно, проблема в том, что они только вернулись из сборных и пока не в тех кондициях, чтобы показывать свою лучшую игру.

Беспокоит ли то, что «Зенит» второй матч подряд не может забить? Я не беспокоюсь, потому что второй тайм мне понравился, у нас было много моментов, но чуть-чуть не хватило», – сказал Манчини в эфире телеканала «Матч ТВ».

148 комментариев
Сборная России у Динамо выиграла, аргентинцы не смогли... Будет справедливым поменять нас местами в рейтинге ФИФА.
+122
-3
+119
Ответ Кузбасс
Когда Спартак в первом туре сыграл вничью с Динамо – сколько от питерских было «шутеечек» и «смешочков» про команду из ФНЛ, про позор, и прочее. Здесь наверняка будет много комментариев про поганое судейство, про пенальти, про красную Темникову. Это при том, что питерские глоры никогда не ноют про судейство))). А вот про фол последней надежды Кузяева не будет от них ни слова.

+37
А Роберто не беспокоит, что Зенит за 4 тайма создал  первый опасный момент к 65 минуте четвёртого тайма (Не считая момент Мамманы, ведь там стандарт был)? меня очень беспокоит.
+31
-1
+30
Зестпуль, ты с ума сошел? Чего про Зенит пишешь? Жги про Спартак!
+32
-5
+27
Точно, держи: Ты там ниже про судейство написал, не стыдно ? ЗАКРЫЛ БЫ ТЫ СВОЙ РОТ, А ТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СУДЕЙКА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВАМ ПОБЕДУ ПОДАРИЛ, КОГДА ПОПОВА НЕ УДАЛИЛ, УЖЕ ДАЖЕ МНЕ СТЫДНО ЗА ВАШ СЕРЕДНЯК, КОТОРЫЙ БЕЗ ПОМОЩИ СУДЬИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ.
Знатно у тебя пригорело после ничьей с командой, про которую вы писали "позор с такой вничью играть". Но результат на табло. Не пригорело бы - капса бы не было. Удачи в ЛЕ. Без шуток. ТАм всем нашим клубам надо брать очки.
+27
-6
+21
Ответ Sasha Gusev
Я? Ничего не делал
Ух ты, как грамотно ты себя отсек от остальных фанатов Зенита. Лично я пришел посмотреть, что будут писать те люди, кто орал, что ничья с Динамо это позорище после 1 тура. Адекватных фанатов не трогаю. И что увидел? Сравнение игры)) Но результат на табло. Именно так писали фаны Зенита после прошлого тура в Хабаровске. И тогда почему-то не смотрели количество ударов и прочую статистику. Так что не надо запрещать приходить фанатам других команд на ветку, ибо у самих рыльце в пушку.
+13
Я вот тоже первый его коммент про Зенит на этом сайте увидел без упоминания Спартака. Снег чтоли завтра выпадет)
+7
Петрушка сине-бело-голубая не наезжай на физрука! Лучше расскажи про любимца Кокорина!
+8
-2
+6
О, школота подтянулась. Так забавно было, когда ты с портала пропал, как сентябрь стукнул. Я конечно же понимаю, что школа вроде тебя всегда идёт против просьб, но всё таки - Не пиши мне, а то когда ты про свою жену задвигаешь, а позже с портала в первую учебную неделю пропадаешь, общаться с тобой и читать твой несвязный бред, нет никакого желания.

+4
Кузяев мяч выбил чисто, но перед этим схватил руками динамовца, что собственно и позволило выбить мяч. однозначное нарушение. А с учетом позиции игрока Динамо - красная. Про пеналь как-то смешно говорить, в такой же ситуации Самедова вообще удалили. В проблемах Зенита виноват точно не судья. В начале сезона перло. Сейчас где-то не везет. Но команда не выглядит на голову сильнее соперников. Паредес хорош, остальные новички - игроки средние. Точно не для лиги чемпионов.
+4
вот именно - результат на табло, а количество набранных очков в таблице. и это стоит как следует усвоить тем, кто сейчас тяфкает с 8-го места.
+7
-4
+3
В перерыве матча синьор Манчини не нашё в кармане своё портмоне, занервничал, и выпустил на поле Дзюбу. После чего портмоне оказалось на месте.
+3
Два момента в конце обоих таймов, а в ответку - перекладина от ментов и моиенты а первом тайме. И не надо позориться по поводу, что соперник 90 мин отстоял в своей штрафной у вас два состава пост и равноценных. Если уж и так не выигрывать. ..
+3
0
+3
На ТИНА-ТВ великий эксперт Булкин оправдывает Зенит:

1) Сборники устали, поэтому не показали выразительной игры.

2) В 9-ом туре новички Зенита только-только еще притираются друг к другу.

Браво)))
+3
0
+3
Динамо полным составом играло товарняк и ничего. А если бы отдыхали?
+3
0
+3
Зестпул, а я думал ты только на ветках Спама комменты оставляешь, а нет же)
+4
-1
+3
+5
-2
+3
Вот и все, выдыхается политпроект. Скоро физручини заноет о недостаточных трансферах. Но в ЧР сенит вытянут, глоры могут не переживать. Надо же в газпрёме отчитаться о проделанной работе в предвыборный год.
Вот прорвало поросенка) После ничейки все ветки соплями залил. Что же будет когда Зенит проиграет в ЧР?

Разорвет в клочья видимо))
+2
0
+2
Из серии дурак-сам дурак. Как я слышал, спартачи себя позиционируют со словами сила и честь, типа вы привыше всякого говна итд, "не такие как бамжи". Ну это то ладно, к этому лицемерию все уже давно привыкли. Но вот 1 момент только: если бы мою команду унизили в принципиальном противостоянии 1:5, ну я бы не лазил по топикам команды-противника, ну хотя бы только потому, чтобы не тыкали носом опять в этот недавний казус, как минимум, неприятно было бы, должно же быть хоть какое самоуважение, серьезно. Поэтому это всё выглядит очень забавно со стороны болельщиков Зенита: как моська на слона в данном случае.