1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – «Зенит». Фанаты гостей перед матчем подрались с полицейскими

0

«Динамо» – «Зенит». Фанаты гостей перед матчем подрались с полицейскими

Перед матчем 9-го тура чемпионата России с «Динамо» произошел инцидент с участием болельщиков «Зенита».

Организованная группа фанатов питерцев (около 50 человек) сначала попыталась спровоцировать болельщиков хозяев поля, а затем устроила стычку с полицией около стадиона.

В течение трех минут силами ОМОНа удалось предотвратить развитие конфликта. После этого конная полиция сопроводила группу болельщиков «Зенита» в сторону гостевого сектора.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 14.00 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну фанаты то ладно. Их можно дубасить. Главное мусульманские митинги у посольств не разгонять
ОтветFunt
Ну фанаты то ладно. Их можно дубасить. Главное мусульманские митинги у посольств не разгонять
Funt че за шмара ты чем тебя так мусульманин не понравился эти мусульмани хотя бы себя более сдерженно вели чем эти питерцы условные скоро чемпионат мира это полне возможно и провокаторы нагнетатели ситуации каким данный момен являешься ТЫ
ОтветFunt
Ну фанаты то ладно. Их можно дубасить. Главное мусульманские митинги у посольств не разгонять
Что, серьезно? Убл####
Так и пишите - болельщики Динамо подрались с болельщиками Зенита
Ответdmitriy1981
Так и пишите - болельщики Динамо подрались с болельщиками Зенита
Когда болельщики Динамо начнут драться с болельщиками Зенита, значит в стране началась настоящая борьба с коррупцией гы
там не омон а росгвадия уже давно проводит тренировки при чем во всех городах россии
Ответserpet
там не омон а росгвадия уже давно проводит тренировки при чем во всех городах россии
ОМОН уже давно находится в структуре росгвардии
Ответunbeliever
ОМОН уже давно находится в структуре росгвардии
почему то я не удивлен
А вот почему, если организованная толпа граждан нападёт на ОМОН на какой-нибудь Болотной, то их сначала там же разделают, потом повяжут, и потом у них будет много неприятностей. А когда организованная группа граждан нападает на ОМОН около стадиона, то конфликт старательно останавливают, а потом этих граждан отводят на футбол, чтобы им было не скучно. Это что за избирательный подход? Тогда и в остальных случаях должны нападающих на ОМОН вежливо отвозить в кино, или там в Большой театр.
Ответбу
А вот почему, если организованная толпа граждан нападёт на ОМОН на какой-нибудь Болотной, то их сначала там же разделают, потом повяжут, и потом у них будет много неприятностей. А когда организованная группа граждан нападает на ОМОН около стадиона, то конфликт старательно останавливают, а потом этих граждан отводят на футбол, чтобы им было не скучно. Это что за избирательный подход? Тогда и в остальных случаях должны нападающих на ОМОН вежливо отвозить в кино, или там в Большой театр.
приехали триста человек, пятьдесят полезли драться, получили люлей, остальных отвели за ручку на стадик

или надо было все три сотни отмудохать и повязать?
Ответбу
А вот почему, если организованная толпа граждан нападёт на ОМОН на какой-нибудь Болотной, то их сначала там же разделают, потом повяжут, и потом у них будет много неприятностей. А когда организованная группа граждан нападает на ОМОН около стадиона, то конфликт старательно останавливают, а потом этих граждан отводят на футбол, чтобы им было не скучно. Это что за избирательный подход? Тогда и в остальных случаях должны нападающих на ОМОН вежливо отвозить в кино, или там в Большой театр.
Ну это же не хипстерам "двушечку" давать за споткнувшихся полицаев.
Какая-то странная драка: на ментов напали, менты за 3 минуты нападавших отдуплили и сами же сопроводили... на стадион. Какой-то бред. Нападение на полицию само по себе уже уголовная статья. Но они их спокойненько на фанатский сектор провожают... Пока так будет, людям на стадионах делать нечего.
ОтветAndrew Gadyukin
Какая-то странная драка: на ментов напали, менты за 3 минуты нападавших отдуплили и сами же сопроводили... на стадион. Какой-то бред. Нападение на полицию само по себе уже уголовная статья. Но они их спокойненько на фанатский сектор провожают... Пока так будет, людям на стадионах делать нечего.
это же не митинг "оппозиции".
А надо было препроводить в кпз. Тогда в следующий раз меньше было бы агрессивных товарищей.
Конная полиция)
Да да ,можно было написать что потом "болельщики цска" сопроводили ....😂
Виновен будет конечно Гинер.
Чемпионата Италии)))
Питерские дикари..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем