1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Хьюз: «Сток Сити» сыграл вничью с лучшей командой в АПЛ»

0

Марк Хьюз: «Сток Сити» сыграл вничью с лучшей командой в АПЛ»

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз прокомментировал ничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2) в матче 4-го тура чемпионата Англии.

«Мы сыграли вничью с лучшей командой в премьер-лиге, судя по тому, что они показывали до сих пор.

Мы не давали им много пространства. Все, что я попросил парней сделать, они выполнили. Но начало было сложным.

«Сток» показывает тот потенциал, который у нас есть. Мы с оптимизмом смотрим вперед», – сказал Хьюз.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сток - тяжёлый соперник. Ничья неплохой результат.
Ответзаблокированному пользователю
Сток - тяжёлый соперник. Ничья неплохой результат.
Результат неплохой, но не тот, который мы все ждали(
Да уж, МЮ действительно мощно выглядит. В отличие от нашего радужного Ливерпуля
Полностью прав Хьюз. Почему лысые шарлатаны, очкастые физруки и орсинульные пуховики публично не признают это?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем