1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Коутиньо вернулся, и у нас состоялся очень хороший разговор»

0

Юрген Клопп: «Коутиньо вернулся, и у нас состоялся очень хороший разговор»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что между ним и полузащитником команды Филиппе Коутиньо больше нет разногласий.

Во время минувшего трансферного окна 25-летний бразилец хотел перейти в «Барселону», но мерсисайдцы заблокировали трансфер. Ранее сообщалось, что Коутиньо заявил Клоппу о нежелании выступать за «Ливерпуль».

«Все хорошо. Он вернулся, и у нас состоялся очень хороший разговор», – сказал Клопп.

Накануне Коутиньо провел тренировку в «Ливерпуле» в общей группе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клопп на тренировке: "Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит..."
ОтветAlbertinho
Клопп на тренировке: "Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит..."
Блестяще!)))
- Коут, сгниешь на лавке *ука, зимой перейдёшь в бчк, и через сезон в Галатасарай в аренду на два года!

*тихо вслыхпывая пошёл на тренировку.
Ответзаблокированному пользователю
- Коут, сгниешь на лавке *ука, зимой перейдёшь в бчк, и через сезон в Галатасарай в аренду на два года! *тихо вслыхпывая пошёл на тренировку.
Почему именно в Галатасарай?))
Ответgalatasaray26
Почему именно в Галатасарай?))
Арда Туран
Шансы Спартака на сколько нибудь приличный результат в матчах с Ливерпулем с нуля стали отрицательными.
Разговор, после которого у Коутиньо прошла спина
У меня так родители на следующий день после собрания учителям говорили. Дома я, конечно же, получал пи**ы
Ответзаблокированному пользователю
У меня так родители на следующий день после собрания учителям говорили. Дома я, конечно же, получал пи**ы
Избивали?
а вот это плохо..для Спартака.
Ответзаблокированному пользователю
а вот это плохо..для Спартака.
Для Спартака вообще нет разницы
Каталонская дурь из головы наконец-то выветрилась
Коут не захотел идти по пути Сако, то есть в Кристал пеллас
" Он вернулся " звучит как про Воландеморта ;)))

Ну что, бчкашные, где там ваше " Коут если и останется в Ливерпуле, то будет бунтовать ? " ? :)))

Ой как я хочу, чтоб в ПО мы попались с Бчк...
ОтветTroyLFC
" Он вернулся " звучит как про Воландеморта ;))) Ну что, бчкашные, где там ваше " Коут если и останется в Ливерпуле, то будет бунтовать ? " ? :))) Ой как я хочу, чтоб в ПО мы попались с Бчк...
При всей нынешней ущербности Бурсы по Ливерпулю она пройдется как каток по велосипеду... И для начала портовому средняку нужно из группы выйти.
ОтветTroyLFC
" Он вернулся " звучит как про Воландеморта ;))) Ну что, бчкашные, где там ваше " Коут если и останется в Ливерпуле, то будет бунтовать ? " ? :))) Ой как я хочу, чтоб в ПО мы попались с Бчк...
Barsi v play offe ne budet . лига европы
Чётко Юрген опрокинул балет из котолонии с латинкой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости