1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ральф Рангник: «Наша цель – открывать таких футболистов, как Наби Кейта и Вернер»

0

Ральф Рангник: «Наша цель – открывать таких футболистов, как Наби Кейта и Вернер»

Спортивный директор «РБ Лейпциг» Ральф Рангник заявил, что клуб не собирается тратить огромные деньги на игроков.

«Не могу представить себе, чтобы в Лейпциге в ближайшие пять лет были многомиллионные трансферы.

Мы сосредоточены на селекционной работе соответствующего уровня. Наша цель – открывать в будущем таких футболистов, как Наби Кейта и Вернер.

Это наш путь, и я не вижу ему альтернатив», — сказал Рангник.

Ральф Рангник: «РБ Лейпциг» не будет продавать ключевых игроков даже за 100 миллионов»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый верный путь в нынешних условиях рынка, и никакие банкротства и санкции ффп не страшны
Ну Вернера не Лейпциг открыл. Он в Штутгарте с 17 лет уже играл в основном составе.
ОтветFC____Bayern
Ну Вернера не Лейпциг открыл. Он в Штутгарте с 17 лет уже играл в основном составе.
Причем 100 матчей в БЛ успел провести за них в столь юном возрасте и войти в историю
ОтветFC____Bayern
Ну Вернера не Лейпциг открыл. Он в Штутгарте с 17 лет уже играл в основном составе.
Однозначно!!!Но Форсберга я не знал до прошлого сезона
И продавать их за 150 млн. добавил Рангник.
Мысли нормального человека
говорить, что Ред Булл открыл Вернера - это примерно то же самое, что говорить, что Ливерпуль открыл Фирмино и Мане, а Атлетико - Гризманна
говорить, что Ред Булл открыл Вернера - это примерно то же самое, что говорить, что Ливерпуль открыл Фирмино и Мане, а Атлетико - Гризманна
Вывели данных игроков на новый уровень.
говорить, что Ред Булл открыл Вернера - это примерно то же самое, что говорить, что Ливерпуль открыл Фирмино и Мане, а Атлетико - Гризманна
Ну так по сути и Кейта начинал в Зальцбурге, как и многие другие молодые игроки!



У них по сути та же система действует, что и Формуле-1, есть Ред Булл (Лейпциг) и есть Торр Россо (Зальцбург), куда сначала берут молодых обкатывают и если есть какие то успехи, берут в главную команду!



А по Вернеру скорее имелось ввиду, что он вышел на новый уровень, да он играл у швабов, но до сборной дорос уже в составе быков!
Английская полиция: «Наша цель – закрывать таких футболистов, как Адам Джонсон»
Рангник не так давно с "Хоффенхаймом" шороху наводил в БЛ. Теперь на другом поприще успешен. Красавчик!
Вернера просто до ума довели, его потенциал еще в Штутгарте был прекрасно виден
У Лейпцига крепкий молодой состав, удачи им и в этом сезоне! Не смотря на вялый старт!
Ну да. Переплачивать в 1.5 раза за звёзд - безумный мешок. Переплачивать в 1.5 раза за 20-летних игроков - гениальный менеджмент. Пока что РБ показал класс только в двух вещах: обход ФФП и занятие места в чемпионате примерно соответствующее бюджету.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости