1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Флоренци: «Если бы не футбол, я бы, наверное, стал барменом»

0

Алессандро Флоренци: «Если бы не футбол, я бы, наверное, стал барменом»

Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци рассказал, кем бы стал, если бы у него не сложилась футбольная карьера.

«Я рад заниматься своей работой. Не знаю, чем бы мог заниматься еще, возможно, стал бы барменом, как несколько моих друзей. Не знаю, но думаю, я бы работал в ресторанном бизнесе.

Мои первые воспоминания о футболе связаны с выступлением в академии Acilia, рядом с которым у моих родителей был бар. С самого детства мяч всегда был рядом со мной», – сказал Флоренци.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не ипотека я бы тоже стал барменом
а я был барменом, но меня спасла жена.
ОтветRust
а я был барменом, но меня спасла жена.
И кто ты теперь?
ОтветTemer
И кто ты теперь?
помощник бармена)
Если бы не жена а бы тоже стал барменом
В таких случаях вспоминаю слова Питера Крауча - "Если бы не футбол, я был бы девственником"

:D
А я не женат и я не бармен)
Если бы не бар, я бы наверное стал футболистом
А меня жена ,пока что не спасла )))
Этот тоже походу мимо не пронесёт
Я бармен, но хотел стать футболистом
а почему бы и нет-норм работа!сам работаю и радуюсь и никакая жена здесь непомеха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем