1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» заявил Зинченко на матчи премьер-лиги

0

«Ман Сити» заявил Зинченко на матчи премьер-лиги

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко заявлен для участия в матчах премьер-лиги сезона-2017/18.

20-летний украинский хавбек, которого связывали переходом в «Наполи», будет выступать под 35-м номером.

Подробную статистику Зинченко можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Украинские игроки хоть нормальным европейском клубам интересны
Ответquasififa
Украинские игроки хоть нормальным европейском клубам интересны
Сити не европейский клуб, а арабский.
Ответantonitto
Сити не европейский клуб, а арабский.
Значит ты не русский, а монгол
Ну, практики будет маловато, но все равно успехов )
Воу, нежданчик. Если ещё и на поле выйдет, я вообще обалдею
ОтветOchoa510
Воу, нежданчик. Если ещё и на поле выйдет, я вообще обалдею
Да не выйдет , он тупо на контракте и аренды не нашли . он в Голландии не играл
ОтветOchoa510
Воу, нежданчик. Если ещё и на поле выйдет, я вообще обалдею
Ну да, для кого-то "нежданчик", а по нам так разумное решение проблемы. Никто не заставлял их его покупать, желающих было много и без них, пусть радуются, что Зина их выбрал. Сам )))
Коноплянка - Шальке. Ярмоленко - Дортмунд. Зинченко - Сити. Неплохо так. А у нас максимум Нойштедтер в Фенербахче.
Ответkokakoka
Коноплянка - Шальке. Ярмоленко - Дортмунд. Зинченко - Сити. Неплохо так. А у нас максимум Нойштедтер в Фенербахче.
Спасибо лимиту!
Ответkokakoka
Коноплянка - Шальке. Ярмоленко - Дортмунд. Зинченко - Сити. Неплохо так. А у нас максимум Нойштедтер в Фенербахче.
У вас тупо обогнали уже Португалию в рейтинге , а всё привыкли кричать "караул . всё пропало "
Кто-то же должен выйти на один матч в кубке лиги.
А Смолов в Краснодаре.
Красавец! Из Уфи в Сити , прям из грязи в князи
Красавец! Из Уфи в Сити , прям из грязи в князи
уфа - не грязь, то что зинченко в мс это значит что менаджемнт в порядке в уфе, абы кого на контракт в мс не брали , да и уфа как показали матчи играет на уровне спартака)
Красавец! Из Уфи в Сити , прям из грязи в князи
Из грязи в грязи я бы сказал
Я хренею с вас русских , сам не русский и не из России . но откуда у вас в комментах столько паники -типа "везде засада" . Украинцев берут в клубы что у них в чемпионате вобще капут , и то что раньше платили уже не готовы платить , половина судьбу Зозули поторят ( кроме Ярмолинки и Коноплянки ) .
Будет унижать шестой пригородный середняк из Манчестера и стомиллионных негров
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости