1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лестер» недоволен поведением Мареза, пытавшегося перейти в другой клуб

Видео
0

«Лестер» недоволен поведением Мареза, пытавшегося перейти в другой клуб

«Лестер» потребует объяснений от полузащитника Рияда Мареза, который накануне пытался перейти в другой клуб.

В «Лестере» были ошеломлены вчерашним решением Федерации футбола Алжира отпустить 26-летнего игрока из расположения сборной в Лондон на переговоры с потенциальными работодателями.

Однако ни «Челси», ни «Тоттенхэм», ни «Барселона» не делали в четверг предложений по Марезу, за которого «лисы» требуют 50 миллионов фунтов.

Последнее предложение поступало «Лестеру» три недели назад – «Рома» готова была заплатить за Мареза 32 млн фунтов, но английский клуб счел эту сумму недостаточной.

Трансферное окно в Испании закрывается сегодня вечером.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марез глупый араб ,надо было прошлым летом уходить ,подписал контракт-выполняй
Он прошлый сезон на одной ноге отыграл, а этот вообще ползать по полю будет. Зря лисы его не отпустили, игрок уже давно потерял мотивацию и ещё в начале ТО заявил о желании покинуть клуб, учитывая его заслуги перед Лестером можно было и отпустить. В итоге получили обиженного и немотивированного игрока, которого в следующее ТО продадут за полцены от нынешних предложений
Ответзаблокированному пользователю
Он прошлый сезон на одной ноге отыграл, а этот вообще ползать по полю будет. Зря лисы его не отпустили, игрок уже давно потерял мотивацию и ещё в начале ТО заявил о желании покинуть клуб, учитывая его заслуги перед Лестером можно было и отпустить. В итоге получили обиженного и немотивированного игрока, которого в следующее ТО продадут за полцены от нынешних предложений
Между тем, 3 игры -3 голевые,ползает парень.. Ползает..
Отпустили бы его. Ну не хочет он больше играть за Лестер. Кончилась сказка
Марез молодец в отличии от Коута и Дембеле. Подал запрос о трансфере и продолжал выступать за клуб и полностью отдаваться игре.
Марез лоханулся
Ответзаблокированному пользователю
Марез лоханулся
Скорее это Лестер лоханулся
Через год за него и двадцатки никто не даст
Да он просто Барсу потроллить хотел)
Ну в Рому не отпустили ,думали возьмут треб- сумму . Отдельный респект Мончи за то что не переплотил за этого алжирца . Теперь у лис ни денег ни игрока с мотивацией .
Началась раздача "пряников"

Самый большой "пряник" достанется Коутиньо=)
В прошлом сезоне уже не очень играл, а если бы полностью клубу и футболу отдался в прошлом году, очередь за Риадом выстроилась бы, и 50 млн. отдавали бы не раздумывая. А сейчас клубы с осторожностью подходят к его приобретению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем