1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Yahoo Sports: «Барселона» пыталась перехватить Мбаппе у «ПСЖ»

0

Yahoo Sports: «Барселона» пыталась перехватить Мбаппе у «ПСЖ»

«Барселона» накануне предпринимала попытку приобрести форварда «Монако» Килиана Мбаппе, который в итоге перешел в «ПСЖ» на правах аренды с обязательством выкупа за 180 миллионов евро.

Каталонцы рассчитывали воспользоваться заминкой, возникшей после того, как УЕФА уведомил парижан, что трансфер Мбаппе на постоянной основе приведет к нарушению правил финансового фэйр-плей. Однако «Барселоне» не удалось уговорить 18-летнего француза перебраться на «Камп Ноу».

Ранее «ПСЖ» купил у «Барселоны» нападающего Неймара за 222 млн евро.

Почему Мбаппе перешел в «ПСЖ», а не в «Реал»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Yahoo Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На счастье Барсы трансферное окно успело закрыться и Месси уцелел в составе клуба.
ОтветAlexandR
На счастье Барсы трансферное окно успело закрыться и Месси уцелел в составе клуба.
Чудом не ушел. Чудом.
Чудом не ушел. Чудом.
Так такую личку даже в Китае не выписывают, как в любимой семье
Перехватит топового судью на лч у Договоринтуса
Перехватит топового судью на лч у Договоринтуса
Дол-бо-еб!
Перехватит топового судью на лч у Договоринтуса
Это Реала вотчина
Барселона в это трансферное окно напоминает юнца, которому не дают нормальные бабы, а дают бабы, которым уже по 30 и уже с большим багажем (Паулиньо), либо совсем юные и не опытные, которые не знают с какой стороны подойти да и ещё переплачивают за неё (Дембеле)!
Ответmkv36
Барселона в это трансферное окно напоминает юнца, которому не дают нормальные бабы, а дают бабы, которым уже по 30 и уже с большим багажем (Паулиньо), либо совсем юные и не опытные, которые не знают с какой стороны подойти да и ещё переплачивают за неё (Дембеле)!
Ты статистику и игры дембеля видел хоть для начала или так написал на дурака.
Ответmkv36
Барселона в это трансферное окно напоминает юнца, которому не дают нормальные бабы, а дают бабы, которым уже по 30 и уже с большим багажем (Паулиньо), либо совсем юные и не опытные, которые не знают с какой стороны подойти да и ещё переплачивают за неё (Дембеле)!
Так себе сравнение
Какое перехватить? Мбаппе уже подписал контракт и был представлен в форме ПСЖ. Бабса отдыхай. К тому же Киллан болельщик Реала.
Ответзаблокированному пользователю
Какое перехватить? Мбаппе уже подписал контракт и был представлен в форме ПСЖ. Бабса отдыхай. К тому же Киллан болельщик Реала.
отдохни и ты если веришь этой новости. забавно болельщик реала переходит в ПСЖ
Пытаться, и купить это разные вещи.
есть 2 футболиста: Дембеле и Мбаппе

одного звала Барса, другого Реал, для обоих эти клубы любимые с детства

один в итоге оказался где и мечтал,второй перешел не в Реал, куда мечтал, а туда, где дали личку в 2 раза выше чем Реала

при всей моей ненависти до Реала, язык не повернется пожелать удачи Мбаппе, который променял мечту на кошелек

и потому Дембеле, уже сейчас, спустя неделю после переходя, в топ-3 по популярности среди игроков Барсы
есть 2 футболиста: Дембеле и Мбаппе одного звала Барса, другого Реал, для обоих эти клубы любимые с детства один в итоге оказался где и мечтал,второй перешел не в Реал, куда мечтал, а туда, где дали личку в 2 раза выше чем Реала при всей моей ненависти до Реала, язык не повернется пожелать удачи Мбаппе, который променял мечту на кошелек и потому Дембеле, уже сейчас, спустя неделю после переходя, в топ-3 по популярности среди игроков Барсы
"второй перешел не в Реал, куда мечтал, а туда, где дали личку в 2 раза выше чем Реала"

Мне кажется, в ситуации с Мбаппе отнюдь не желание игрока было определяющим, а желание Монако продать его за 150+ миллионов.

Реалу за такие деньги - при всём уважении - нахрен он не нужен.

Когда есть непожилые ещё Бензема-Бейл-Роналду. Когда можно одного из собственных сверхталантливых атакующих полузащитников (Иско, Хамес, Ассенсио, список можно продолжать) на форварда попробовать переучить (тот же Криштиану начинал карьеру полузащитником, а превратился в одного из лучших "наконечников" в истории). Спешки никакой тоже нет (в отличие от Барсы, которой замена Неймару нужна была прямо сейчас).

Реалу нужен добротный форвард для ротации, способный приносить результат в проходных матчах и не возмущающийся статусом игрока второго эшелона... Но 180-миллионный Мбаппе, которому для прогресса нужна игровая практика, на эту роль не вписывается аж никак.
Ну Спартак и Арсенал, наверняка, тоже
Зря Киллиан, физру автоматом получил бы, Вальверде поставил бы в зачётку.
Барсе руководство надо менять, а то зимой полсостава растеряют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости