1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван Дейк останется в «Саутгемптоне»

0

Ван Дейк останется в «Саутгемптоне»

Защитник Виргил ван Дейк продолжит выступать за «Саутгемптон».

На 26-летнего голландца претендовали «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Сити», но «святые» отказались его продать.

В минувшее межсезонье ван Дейк тренировался самостоятельно после того, как подал «Саутгемптону» запрос о трансфере, и сменил агента, чтобы ускорить уход из клуба.

Однако защитник может вернуться в расположение команды перед 9 сентября, когда «Саутгемптон» сыграет в АПЛ с «Уотфордом».

Контракт ван Дейка рассчитан до 2022 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
саут делают то, что не смогла себе позволить боруссия - предметно заставляют уважать контракт. молодцы.
ОтветDolJun
саут делают то, что не смогла себе позволить боруссия - предметно заставляют уважать контракт. молодцы.
Я думаю в БД все вполне себе довольны, что получили такие гигантские бабки, а за Ван Дейка ожидаемое предложение не поступило. Это все-таки не те клубы, которыс деньги совсем не нужны, хоть Саутгемптон и выступает в АПЛ с их космическими выплатами.
Святые дурачки конечно. За такие деньги надо было продавать.
Ответзаблокированному пользователю
Святые дурачки конечно. За такие деньги надо было продавать.
У Ливерпуля нету и никогда не было таких денег. Не смогли продать Коутиньо))) вот и отменили сделку.
ОтветZ.Zidane1998
У Ливерпуля нету и никогда не было таких денег. Не смогли продать Коутиньо))) вот и отменили сделку.
Эти сделки абсолютно никак не были связаны. Деньги есть
Ну вот и конец саги о Ван Дейке!
Ну вот и конец саги о Ван Дейке!
Это первая серия только))))
Вот что-то я сомневаюсь, что кто-то за него 60-70 млн. фунтов предлагал

Поэтому и остался парень в Сауте
ОтветStereophonics89
Вот что-то я сомневаюсь, что кто-то за него 60-70 млн. фунтов предлагал Поэтому и остался парень в Сауте
Да по нему ни одного запроса не біло!

Жду матч с вами 24 числа, при новом тренере.
зачем этот дурачок аж шестилетний контракт подписал?
Еще год и ван Дейк даже в России перспективным не будет
Обломчик у Андрюши Панкова вышел))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости