1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Черышев: «Допустили две ошибки из-за невнимательности»

0

Дмитрий Черышев: «Допустили две ошибки из-за невнимательности»

Главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев после поражения от «Рубина» (0:2) остался доволен игрой команды, отметив, что к пропущенным голам привели собственные ошибки.

«Ребята сегодня очень хорошо играли. Единственное, допустили две ошибки из-за невнимательности. Первая на угловом, когда мы отвернулись, а казанцы быстро разыграли и забили гол. А второй гол – потеря и пропущенная контратака. Будем работать над своими ошибками.

Сожалею о первом пропущенном мяче. В основном, команда играла очень грамотно, очень хорошо, очень дисциплинированно. Мы начинаем обретать свое лицо. Думаю в дальнейшем у нас будут более положительные результаты», – рассказал Черышев в эфире «НТВ-Плюс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая то песня знакомая.Результата нет,а игра хорошая.Сразу видно наш тренер.
грубее команды я не видел!Или это такая установка на матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем