1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Daily Star: «Зенит» сделал запрос «Арсеналу» по Уилшеру

0

Daily Star: «Зенит» сделал запрос «Арсеналу» по Уилшеру

«Зенит» и «Бетис» сделали запрос по трансферу полузащитника «Арсенала» Джека Уилшера.

25-летний хавбек склоняется к переходу в «Вест Хэм», считая это наиболее выгодным вариантом.

Подробную статистику Уилшера можно посмотреть здесь.

«Карьера Джека Уилшера пробивает новое дно». Джек Уилшер не согласен

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Daily Star

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уилкшер кончено любит выпить,но не настолько
ОтветРики
Уилкшер кончено любит выпить,но не настолько
А какой уровень сейчас у Уилшира, чтобы он плевался от предложения поиграть в Зените?

Может, он один из лучших игроков АПЛ? Что-то сомневаюсь.
ОтветРики
Уилкшер кончено любит выпить,но не настолько
В питере тире пить.... он подходит очень
ОтветFSFAFA
Смешно
А он типа ТОП?) уже давно не торт
А он типа ТОП?) уже давно не торт
Не настолько не торт,чтобы апл на битвы со СКА и Анжи менять
Правильно, надо Джека ещё сплавить, зачем Арсеналу свои воспитанники, да ещё и с характером. Конечно, лучше сопливые наёмники типа Озила и косячника Джаки.
Ответзаблокированному пользователю
Правильно, надо Джека ещё сплавить, зачем Арсеналу свои воспитанники, да ещё и с характером. Конечно, лучше сопливые наёмники типа Озила и косячника Джаки.
А чувак, который дерётся в матчах молодежных составов и нарезается пивчиком в барах не иначе их спаситель
Ответзаблокированному пользователю
Правильно, надо Джека ещё сплавить, зачем Арсеналу свои воспитанники, да ещё и с характером. Конечно, лучше сопливые наёмники типа Озила и косячника Джаки.
Только вот наемники могут сыграть больше чем 45 минут без травмы
6 сезонов в пушкарях 27 игр , СПС , с Кузяевым спокойнее.
ОтветDaymix
6 сезонов в пушкарях 27 игр , СПС , с Кузяевым спокойнее.
У кого 27 игр за 6 лет? Уилшир сыграл за Арсенал больше 100.
как дублер Кузяева вполне норм
сделал запрос Зенит а бомбит почему то у меня
Это они по просьбе Спорца сделали, чтобы было что тут пообсуждать до вечера, когда придут свежие новости об отказавших Спартаку игроках😂
Спасибо, у нас есть Файзулин 😁
Ответmorpeh1992
Спасибо, у нас есть Файзулин 😁
А где он есть?
ОтветChervonec
А где он есть?
Там, где обычно находится Уилшер - в лазарете
Будет точно в Питере-пить
Daily Star - это британский спид-инфо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем