1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый тестовый матч на стадионе в Калининграде к ЧМ-2018 пройдет в марте

0

Первый тестовый матч на стадионе в Калининграде к ЧМ-2018 пройдет в марте

Вице-губернатор Калининградской области Александр Рольбинов рассказал, когда будет сыграна первая тестовая встреча на строящемся к ЧМ-2018 стадионе.

«Тестовый матч запланирован на март. Пока я не могу сказать, кто будет играть, мы сейчас как раз ведем работу и с РФС, и с министерством спорта», – заявил Рольбинов.

Арена строится на Октябрьском острове в центре Калининграда. Вместимость стадиона – 35 тысяч мест, срок окончания работ – декабрь 2017 года.

Арену ЧМ-2018 в Калининграде могут открыть матчем «Балтики» в ФНЛ

Для кого в России строят новые стадионы

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Кирилл Михайлов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь разрешат "Балтике" сыграть. Тогда действительно будет праздник на трибунах
Надеюсь разрешат "Балтике" сыграть. Тогда действительно будет праздник на трибунах
Да )) очередные 5 или 4 :0 )))
Надеюсь разрешат "Балтике" сыграть. Тогда действительно будет праздник на трибунах
А какова готовность арены? Про Самару это пишут.
КС, Балтику, Волгу, Жемчужину Сочи, Ротор и Мордовию надо тащить в РФПЛ. У кого шикарные стадики должны играть в премьер лиге. Смотреть на красивые арены куда приятнее чем на совковое колхозное поле
Ответзаблокированному пользователю
КС, Балтику, Волгу, Жемчужину Сочи, Ротор и Мордовию надо тащить в РФПЛ. У кого шикарные стадики должны играть в премьер лиге. Смотреть на красивые арены куда приятнее чем на совковое колхозное поле
Лучше подтягивать до этого уровня остальные команды. Не обязательно строить крутые по меркам ФИФА арены на 30-40 тысяч, но комфортные современные недорогие стадики тысяч на 20 должны иметь все команды даже в ФНЛ. Тогда и картинка везде будет что надо.
Ответзаблокированному пользователю
КС, Балтику, Волгу, Жемчужину Сочи, Ротор и Мордовию надо тащить в РФПЛ. У кого шикарные стадики должны играть в премьер лиге. Смотреть на красивые арены куда приятнее чем на совковое колхозное поле
Не Волгу уж тогда, а Олимпиец
Выкиньте позорный Амкар с их недостадионом и на их место Балтику, а на место Ахмата с Анжи - Ротор и Мордовию 😊😊😊
Слабовато, первый тест надо было прям на ЧМ делать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем