1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фарфан о жеребьевке ЛЕ: «Есть соперники, которых нужно обыгрывать и выходить в плей-офф»

0

Фарфан о жеребьевке ЛЕ: «Есть соперники, которых нужно обыгрывать и выходить в плей-офф»

Полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан, автор гола в матче чемпионата России с «Уралом» (2:1), поделился впечатлениями об игре и высказался о жеребьевке группового этапа Лиги Европы.

– Ты забиваешь не так много мячей, но они всегда важные.

– Я работаю на команду. Полузащитники всегда должны ждать своего шанса. Если получается – забиваем, если нет – помогаем друг другу. Когда забивают партнеры, это так же приятно.

– Ты набрал отличную форму, играешь буквально везде. Думал, что придется осваивать новые позиции?

– Для меня проблем нет, я буду выходить на любой позиции и максимально отдаваться игре.

– Почему тебя долго не вызывали в сборную Перу? Может, были конфликты с тренером?

– Никаких конфликтов не было. Я был травмирован, поэтому долго не играл. Сейчас все хорошо, я нашел свой футбол, попал в хороший ритм – отсюда и вызов. Уже утром вылетаю!

– Уверенность в себе растет?

– Конечно. У нас ровная игра во всех линиях, все друг за друга бьются. Помогаем друг другу при потере мяча – болельщики это видят. Надеюсь, мы продолжим в том же духе.

– Что думаешь о жеребьевке Лиги Европы?

Лига Европы – сложный турнир, где нет простых соперников. Нужно готовиться на максимуме на каждую игру. Конечно, есть и более сложные группы, но нас это не волнует. У нас есть соперники, которых нужно обыгрывать и выходить в плей-офф, — сказал Фарфан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Mr. Shady
Источник: www.fclm.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да Джефф хорош,спору нет.А когда только переходил писали,сбитый лётчик,старый,давно не играл уже и бла бла бла...
Главное это школа, в которой он начинал и уровень команд, в которых он выступал. Очевидно, что на закате карьеры, показывает свой максимальный уровень. Так держать, Форлан!
Главное это школа, в которой он начинал и уровень команд, в которых он выступал. Очевидно, что на закате карьеры, показывает свой максимальный уровень. Так держать, Форлан!
Фарфан, может?
Главное это школа, в которой он начинал и уровень команд, в которых он выступал. Очевидно, что на закате карьеры, показывает свой максимальный уровень. Так держать, Форлан!
Только это не Форлан!😂 А фарфан!))😉
Форлан дело говорит! Главное, чтобы без шапкозакидательского настроя выходили играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости