1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» отказалось ехать на матч чемпионата в Мариуполь

0

Киевское «Динамо» отказалось ехать на матч чемпионата в Мариуполь

Киевское «Динамо» не приедет на матч 7-го тура чемпионата Украины против «Мариуполя».

Столичный клуб аргументировал отказ тем, что в приморском городе невозможно создать условия безопасности для футболистов.

В «Мариуполе» утверждают отбратное и требуют засчитать бело-голубым техническое поражение. Ранее в городе были проведены три поединка. Местная команда играла с «Вересом» (0:0), «Черноморцем» (3:0) и «Карпатами» (3:0).

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.fcdynamo.kiev.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пускай технарь выписывают
ОтветLICA
пускай технарь выписывают
технарь стопроцентный, без вопросов.

идиоты ДК
Даже Львов не испугался ехать,а у покорителей Янг Бойз жим жим)Наверное Ярмола нацик больше всех очкует петух кривоногий
Ну правильно, зачем им по заграницам разъезжать, когда на Украине такое тяжёлое время. Мариуполь - это ДНР, другая страна.
ОтветOdin1
Ну правильно, зачем им по заграницам разъезжать, когда на Украине такое тяжёлое время. Мариуполь - это ДНР, другая страна.
что такое ДНР?
Где-то тут утром был мой интересный комментарий.
Понял, спасибо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости