1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Бердыев в юности носил модную причёску – длинные густые волосы»

0

Валерий Непомнящий: «Бердыев в юности носил модную причёску – длинные густые волосы»

Легендарный советский и российский тренер, кому удалось дойти до четвертьфинала Чемпионата мира с африканской командой, бывший главный тренер «Томи» и сборной Камеруна Валерий Непомнящий рассказал о прошлом главного тренера «Рубина» и «Ростова» Курбана Бердыева, который вчера отметил 65-летие.

«Помню Бердыева мальчишкой, когда он играл за команду 1952 года. На футбольном поле он выделялся среди сверстников необычной техникой и красивыми финтами. Тогда Бердыев учился в железнодорожном техникуме. Как и было положено молодому человеку в то время, он носил модную причёску – длинные густые волосы – и хорошо разбирался в современной музыке», – приводит слова Непомнящего «Чемпионат».

Да
Нет
Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда мы были молодыми...
все были патлатыми пацанами!                               
Бердыев и в Кайрате капитанил. Помню в начале 80-ых он на поле повздорил с Газзаевым во время матча Кайрат-Динамо Москва, так что обоих выгнали с поле, при этом до этого у него не было ни одной красной карточки в карьере, но усатый все таки вывел его из себя, так что тот ответил хаму по мужски)
Я помню его в СКА Ростов - прическа а ля Руммениги , только смоляная и на лице чаще чем сейчас улыбка. Да и капитаном был - это в то время не тренер решал , а коллектив
Нашли бы да опубликовали фотографию тех времен.
ОтветTrs trs bien
Нашли бы да опубликовали фотографию тех времен.
Да, согласен. Очень хочется фото увидеть молодого КББ. Может, есть у кого?
Верно в народе говорят - глупый волос покидает умную голову.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости