1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Алания» и «Анжи» получат лицензии УЕФА

0

«Алания» и «Анжи» получат лицензии УЕФА

Состоялись заседание апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов в РФ, на котором были рассмотрены жалобы «Алании» и «Анжи» на отказ в выдаче лицензий УЕФА на сезон соревнований-2009/10.

По итогам заседания были приняты решения об удовлетворении жалоб и выдаче этим клубам лицензий УЕФА на сезон-2009/10 в связи с устранением нарушений, сообщает официальный сайт РФС.

Данная лицензия дает клубу право участвовать во всех соревнованиях, проводимых под эгидой главной футбольной организации Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аланию в Лигу Европы! Стадион будет забит! вперед!
у Алании один из самых лучших стадионов в России и он в Пл всегда забит! учитесь масквичи :)
Да я же говорил))) что Алания и Анжи уже проплатили выход в ПЛ, вот и лицензии получают.
Бедные ар.ийцы из московского Спартака - это ж скольких! сразу ненавилеть придётся...
АНЖИ и Аланию в лигу Европы!
Даешь финал ЛЧ 11/12 Алания/Терек - Анжи!
сезон 2009/10 - это который через два месяца начинается? )
и каким же образом они намерены принять в нем участие? )))
А им зачем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости