1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леандро Паредес: «Матч с «Утрехтом» забрал слишком много сил»

0

Леандро Паредес: «Матч с «Утрехтом» забрал слишком много сил»

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес поделился впечатлениями после победы над «Утрехтом» (2:0) и выхода в групповой турнир Лиги Европы.

«Мы играли лучше, играли на победу. Главное — было пройти в групповой этап и нам все-таки удалось это!

Мы работали усиленно и заранее настраивались на то, что эта неделя будет тяжелой.

Сейчас мы должна сосредоточится на восстановлении, так как этот матч забрал слишком много сил» — заявил Паредес в эфире телеканала «Санкт-Петербург»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: topspb.tv

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паредес конечно боец. Цепкий, в меру агрессивный. В общем - хорошее приобретение.
Паредес просто мега топ
Паредес просто мега топ
После жёлтой карточки стал ошибаться и проседать. Может устал, хз.
Паредес просто мега топ
На столько, что у нас в Роме, сидел на лавке под травмированным строотманом. Да, для говна он мега-топ, согласен.
С Ростовом можно выпустить в старте Крана, Полоза и даже Панюкова с Ригони
Ответзаблокированному пользователю
С Ростовом можно выпустить в старте Крана, Полоза и даже Панюкова с Ригони
Выпустить, конечно, можно, но при этом и получить от Ростова можно. А не хотелось бы.
Ответзаблокированному пользователю
С Ростовом можно выпустить в старте Крана, Полоза и даже Панюкова с Ригони
Нобоа зачем брали? Надо бы и его выпустить.
Блин, Паредесу Витселя бы в пару щас
Ответms08
Блин, Паредесу Витселя бы в пару щас
А чем Кузяев не нравится?
Ответзаблокированному пользователю
А чем Кузяев не нравится?
Тем, что Кузяев играет справа, а с ним в паре играет Ерохин?
Это для тех, кто был недоволен игрой с Амкаром. Просто представьте, если бы Зенит потратил бы столько сил с Амкаром, сколько потратил с Утрехтом... Сейчас вы бы больше всех орали о том, как Зенит не прошёл этот самый Утрехт.
Как вы уже задолбали,письками мериться.У кого история круче,у кого денег больше...А может лучше просто любить футбол и не маяться дурью?
Как вы уже задолбали,письками мериться.У кого история круче,у кого денег больше...А может лучше просто любить футбол и не маяться дурью?
А может лучше просто любить футбол и не маяться дурью?

==

без дури щас ваще никуда

в любой инстаграм (прости Господи) залезь...
Думаю Ригони увидим уже с Ростовым. Меня вчера че удивило, так это то что Черданцев считает что Ригони это классическая десятка, которая будет играть под нападающим лол. Нет, он конечно может и в нападении играть, но по факту это игрок фланга.
Думаю Ригони увидим уже с Ростовым. Меня вчера че удивило, так это то что Черданцев считает что Ригони это классическая десятка, которая будет играть под нападающим лол. Нет, он конечно может и в нападении играть, но по факту это игрок фланга.
Черданцев в каждом (серьезно, в каждом) подобное выдает. Меня в нем бесит даже не столько его отвратительная манера комментирования и заигрывание с начальством, сколько то, что он вообще ничего не знает о футболе. Просто НИ-ЧЕ-ГО.
Думаю Ригони увидим уже с Ростовым. Меня вчера че удивило, так это то что Черданцев считает что Ригони это классическая десятка, которая будет играть под нападающим лол. Нет, он конечно может и в нападении играть, но по факту это игрок фланга.
Да, тоже обратил внимание. Ипотечник.
тяжёлый и долгий матч, но в следующем матче ростов нужно побеждать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости