1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор о задаче «Ростова» на сезон: «Клуб должен попадать в десятку, а то и в первую половину таблицы»

0

Губернатор о задаче «Ростова» на сезон: «Клуб должен попадать в десятку, а то и в первую половину таблицы»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев озвучил задачу, которая стоит перед «Ростовом» в этом сезоне.

«Стартом сезона я доволен. В начале сезона к прогнозам мы относились очень осторожно, и нам нужен был хороший футбол. Но, конечно, вылет не обсуждался.

Сейчас можно сказать, что «Ростов» должен попадать в десятку, а то и в первую половину таблицы.

Команда трансформировалась с новым тренером очень основательно, и болельщики ждали старта с опасением. На сегодняшний день команда удовлетворяет запросам болельщиков в полном объеме», – сказал Голубев.

После семи туров ростовчане, набрав 14 очков, занимают третье место в таблице чемпионата России, отставая на пять очков отставая от лидирующего «Зенита».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Олег Св
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иди пожар туши!!!!!!!!
Иди пожар туши!!!!!!!!
ждут когда все квадраты полезной площади прогорят
Лучьше бы ты молчал!
Лучьше бы ты молчал!
лучЬше бы ты тоже)
лучЬше бы ты тоже)
А ты тем более☝☝☝☝😎😎
ща тебя Ростовский уволит...
Ответhed1n
ща тебя Ростовский уволит...
Хахаха,:😂😂😂
Ответhed1n
ща тебя Ростовский уволит...
Без его ведома никак!
И кто-то после этого еще спрашивает почему ушел Бердыев и футболисты? Такие высокие задачи - непосильны...
Как бы теперь весной не стали опять по старой памяти сливать матчи "нужным" соперникам... Ну а чё - 8 место гарантируют себе, а дальше бЮзнес... блин.. Жаль никто не выкупит Ростов у области..
Вот же тварь коррупционная! Как можно команде, идущей на 2-3 месте ставить задачу быть в 10ке!? Правоохранительным органам нужно задачу поставить - Голубя к концу сезона на 10ку на нары закрыть! За заслуги перед ФК Ростов и болельщиками футбольного клуба!
У кого будет не хватать очков в конце сезона, первым делом обращаться к губернатору Ростовской области Василию Голубеву.
Ростов должен попадать в ЕК
Голубев, молчи. Вот совсем молчи. Не дай Бог хотя бы в ЛЕ не будем - тебе быстро и доступно пояснят, по чьему наущению слили матчи. Не сметь сдавать клуб, ребят, тренеров и болельщиков. Теперь под микроскопом каждую неудачу смотреть будем. И не надейтесь руки погреть на крушении наших надежд все, кто планировал. Хватит!!!
Голубев, молчи. Вот совсем молчи. Не дай Бог хотя бы в ЛЕ не будем - тебе быстро и доступно пояснят, по чьему наущению слили матчи. Не сметь сдавать клуб, ребят, тренеров и болельщиков. Теперь под микроскопом каждую неудачу смотреть будем. И не надейтесь руки погреть на крушении наших надежд все, кто планировал. Хватит!!!
слили две игры,а так ростов чемпион,но трусливое правительство области решили прогнуться под маскву в очередной раз.ненавижу.
Голубев, молчи. Вот совсем молчи. Не дай Бог хотя бы в ЛЕ не будем - тебе быстро и доступно пояснят, по чьему наущению слили матчи. Не сметь сдавать клуб, ребят, тренеров и болельщиков. Теперь под микроскопом каждую неудачу смотреть будем. И не надейтесь руки погреть на крушении наших надежд все, кто планировал. Хватит!!!
А иначе что?
Всё ясно, губер недвусмысленно дал понять, что на финансовую помощь со стороны местных власть предержащих клубу рассчитывать нечего!
Проснулся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем