1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Почеттино вспомнил, как Марадона стрелял по журналистам из винтовки

0

Почеттино вспомнил, как Марадона стрелял по журналистам из винтовки

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино вспомнил скандальную историю, произошедшую в феврале 1994 года, когда его знаменитый одноклубник в аргентинском «Ньюэллс Олд Бойз» Диего Марадона стрелял по журналистам из пневматической винтовки.

«Во время предсезонной подготовки мы жили с Марадоной в одном номере. Помню тот день, когда он стрелял по журналистам. Однажды утром я проснулся и не увидел его в комнате. Ничего не подозревая, я отправился на завтрак, а тренер поинтересовался, где Марадона. Я ответил, что в комнате его нет. Марадона любил баскетбол и поехал в город на матч, но к утру не вернулся. После завтрака мы пошли на тренировку. Никто не знал, где Диего, а в обед мы увидели по телевизору — Диего стрелял в журналистов в Буэнос-Айресе, в 400 км отсюда!

Я люблю его. Я люблю в нём всё. Я знал Марадону, настоящего Марадону. Мы видели его на поле, его образ. Конечно, он был сумасшедшим, но если бы он сейчас приехал сюда и открыл дверь, то мы бы все в него влюбились. Его энергия, его личность… это тот человек, рядом с которым чувствуешь себя лучше», — сказал Почеттино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.thesun.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стрелять нельзя, тем более из винтовки, пусть даже и из пневматической, но некоторые журналюги заслуживают хорошего пинка под зад.             
ОтветTaler40762
Стрелять нельзя, тем более из винтовки, пусть даже и из пневматической, но некоторые журналюги заслуживают хорошего пинка под зад.             
Выпивать алкоголь нельзя, тем более водку, пусть даже с шашлыком, но........
ОтветTaler40762
Стрелять нельзя, тем более из винтовки, пусть даже и из пневматической, но некоторые журналюги заслуживают хорошего пинка под зад.             
Нужно!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости