1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Во втором тайме у «Амкара» что-то сломалось»

0

Гаджи Гаджиев: «Во втором тайме у «Амкара» что-то сломалось»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:1).

«У Гасилина травма, голеностоп поехал, не от удара, никто не виноват в этом. По игре – один из немногих матчей, когда первый тайм провели лучше, чем второй. Во втором что-то сломалось.

Надо забивать, у игроков были замечательные моменты, их уже набирается много. С «Зенитом» сложно создавать моменты, шансы нужно реализовывать» — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Автобус, который, правда, опасно контратаковал.
Автобус, который, правда, опасно контратаковал.
Автобус в ФНЛ отремонтируют - счастливого пути!!!!
Автобус, который, правда, опасно контратаковал.
Это характеристика Амкара Гаджиева.
Про забивать это интересно. Стоишь в 11 человек в штрафной проигрывая 0-1 и потом сетуешь что не забили.
ОтветTehdunkan
Про забивать это интересно. Стоишь в 11 человек в штрафной проигрывая 0-1 и потом сетуешь что не забили.
Справедливости ради, защитники Зенита дважды выносили мяч из пустых ворот.
ОтветNaparn1k
Справедливости ради, защитники Зенита дважды выносили мяч из пустых ворот.
на то они и защитники
Те кто говорит про автобус,ну дайте амкару 100 лямов,будет играть от атаки,все просто
Ответdida2000
Те кто говорит про автобус,ну дайте амкару 100 лямов,будет играть от атаки,все просто
Если дать Гаджиеву 100 лямов, то он притащит Ангвба, Максимова, еще с пяток игроков, которые за ним всю карьеру кочуют. Остальное попилит, а команда вылетит в фнл.
Ответdida2000
Те кто говорит про автобус,ну дайте амкару 100 лямов,будет играть от атаки,все просто
У Спартака есть 100 лямов, ну и где он??
Манчини уже понял что больше половины команд РФПЛ будут ставить автобус в игре против Зенита
ОтветSpitersky
Манчини уже понял что больше половины команд РФПЛ будут ставить автобус в игре против Зенита
Все против Зенита автобусы выставляют
Колесо спустило у пермского автобуса.
Тут большая часть видимо матч сосвем не смотрели. Первый тайм Амкар атаковал, хорошо атаковал и имел стопроцентный момент, но увы, мастерства не хватило. Во втором тайме Амкар подсел, но не о каком автобусе речи и не шло. Зенит на классе реализовал свой момент и дальше контролировал ход игры.
Ничего, что у Амкара было моментов больше, чем у Зенита? Один случайный гол закатили и в конце держали мяч против Амкара. Хваленная скамейка запасных зенита, с которой выпустить некого, чтобы ускорить игру. На Нобоа, очевидно, Манчини не расчитывает. В запасе было 4 защитника, два вратаря, один опорник. И два игрока в атаку, которые могут сыграть. Один Нобоа, другой Панюков.
Ничего, что у Амкара было моментов больше, чем у Зенита? Один случайный гол закатили и в конце держали мяч против Амкара. Хваленная скамейка запасных зенита, с которой выпустить некого, чтобы ускорить игру. На Нобоа, очевидно, Манчини не расчитывает. В запасе было 4 защитника, два вратаря, один опорник. И два игрока в атаку, которые могут сыграть. Один Нобоа, другой Панюков.
А на фига Зениту ускоряться? Автобус стоит, бегать не надо
Ничего, что у Амкара было моментов больше, чем у Зенита? Один случайный гол закатили и в конце держали мяч против Амкара. Хваленная скамейка запасных зенита, с которой выпустить некого, чтобы ускорить игру. На Нобоа, очевидно, Манчини не расчитывает. В запасе было 4 защитника, два вратаря, один опорник. И два игрока в атаку, которые могут сыграть. Один Нобоа, другой Панюков.
3 очка не пахнут
Бодул хорошо играл. Рязанцев очень старался. Ну и зенитовские воспитанники, конечно.
Амкар играл как мог , достойно смотрелись
Газон ужасный, удивлен, что лишь Гасилин травму получил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем