1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Петраков: «Из-за дисквалификации потеряли основного форварда – и игра в атаке стала намного проще»

0

Валерий Петраков: «Из-за дисквалификации потеряли основного форварда – и игра в атаке стала намного проще»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подвел итоги матча ФНЛ с питерским «Динамо» (0:2).

«Впечатления не самые хорошие, когда команда проигрывает. Но в каждом проигрыше есть свои причины — как объективные, так и субъективные. Из-за дисквалификации мы потеряли основного нападающего (Саная – прим. Sports.ru), и наша игра в атаке стала намного проще.

Сегодня не показали хорошего футбола, а на поле должно быть 11 боевых единиц. А у нас некоторые игроков не проявили себя как нужно. Так в футбол играть нельзя. Когда один выпадает – тяжело, а когда три-четыре – нужно задуматься.

Ну, и ранняя замена спутала нам все карты. К сожалению, обыграть хорошую команду всемером тяжело», — сказал Петраков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подумал, что они пять забили после))
Даже Сибирь их выше, это ппц. Такими темпами вылет в ПФЛ, а не ПЛ
Ответlike a boss
Даже Сибирь их выше, это ппц. Такими темпами вылет в ПФЛ, а не ПЛ
Про какую ПЛ речь вообще? задача команды не вылететь
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости