1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Mundo Deportivo: Зидана могут дисквалифировать от 4 до 10 матчей

0

Mundo Deportivo: Зидана могут дисквалифировать от 4 до 10 матчей

Техническому комитету арбитров Ла Лиги не понравились послематчевые высказывания наставника «Реала».

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может получить длительную дисквалификацию от технического комитета арбитров Ла Лиги, сообщает Mundo Deportivo. Функционерам не понравились критические послематчевые высказывания Зидана, которые он сделал в связи с дисквалификацией Криштиану Роналду.

«Когда я вижу такие решения, то начинаю думать, что они приняты не просто так», — заявил Зидан.

Напомним, что по регламенту Зидана могут дисквалифировать от 4 до 10 матчей.

Также отметим, что Роналду был дисквалифицирован на пять матчей за удаление и толчок арбитра.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: belanov1988
Источник: www.mundodeportivo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конченный дибилизм. Человек небезосновательно высказал свою точку зрения, ни кого при этом на прямую не обвиняя и не оскорбляя.
ОтветMOISEEV GRIGOR
Конченный дибилизм. Человек небезосновательно высказал свою точку зрения, ни кого при этом на прямую не обвиняя и не оскорбляя.
Как ты думаешь кого тут он обвинял? Тебя? Бартомеу или Переса? Однозначно комитет судей!!! Так что не надо тут поппулиста играть!!!

В АПЛ такой херни нет! Может клубы в АПЛ слабее чем Барса или РМ, но когда судей так обзывают или комитета получит и штраф и дисква. Тут я уже начинаю склонятся к АПЛ!!!!
Чушь собачья, если и вправду впаяют дискву УЛЬТРАкорректному и вежливому Зидану, который за два года не дал ни одного мало-мальски провокационного интервью, то это стопроцентная заказуха, можно всех по периметру там сажать за подкуп. Я не склонен везде искать злой умысел, но вот это уже перебор.
Но ведь Перес все купил, Тебас глор Реала ... Такие ведь вечные вопли барсоглоров. ))

Перес ты почему не купил освобождение Роналду? Тебас, а ты чего - ведь тру каталонцы кричат, что все решаешь! Ай яй, сейчас еще Зидана накажут.
Ответзаблокированному пользователю
Но ведь Перес все купил, Тебас глор Реала ... Такие ведь вечные вопли барсоглоров. )) Перес ты почему не купил освобождение Роналду? Тебас, а ты чего - ведь тру каталонцы кричат, что все решаешь! Ай яй, сейчас еще Зидана накажут.
ты дебил? Они что ради рм должны вообще потерять лицензию?
Бчк решили серьезно взять за Реал)))
Так вот куда 222 млн уходят. На судей и федерацию))
ОтветJohny_vodka
Так вот куда 222 млн уходят. На судей и федерацию))
Все правильно. Чуть больше тридцатки - на Паулиньо.

Остальные - на представительские расходы.
ОтветJohny_vodka
Так вот куда 222 млн уходят. На судей и федерацию))
Не пи@ди - КАФНЮК !!!
Если применят еще и такое наказание, то это будет уморительно, каждый сезон в каждом чемпионате можно по 5-10 раз (если не больше) слышать о более грубых высказываниях в адрес судейства, и вроде бы сильных последствий не было, а здесь так обиделись, как будто и правда "решения приняты не просто так"
Ответarnie
Если применят еще и такое наказание, то это будет уморительно, каждый сезон в каждом чемпионате можно по 5-10 раз (если не больше) слышать о более грубых высказываниях в адрес судейства, и вроде бы сильных последствий не было, а здесь так обиделись, как будто и правда "решения приняты не просто так"
Я же говорю, судьи как модеры на сайтах/форумах в инете. Если даже ты ничего грубого, катастрофического не сказал, но модеру/админу это не понравилось - власть ведь опьяняет, то все - кара будет неминуема и может даже жестока. Так и судьи в футболе. )
Ах, дисквалифировать ...тогда всё серьёзно.
коммент уже удали ))))

Для чего Барселона продала Неймара ? Точнее зачем ей эти 222 миллиона ? Заряжать судьей, выбивать дисквы игроков/тренеров Реала ? Это для этого им надо были 222 миллиона ?
коммент уже удали )))) Для чего Барселона продала Неймара ? Точнее зачем ей эти 222 миллиона ? Заряжать судьей, выбивать дисквы игроков/тренеров Реала ? Это для этого им надо были 222 миллиона ?
Как ты догадался?-конечно для этого!!!И мы,болелы Барселоны,скинемся,чтобы заряд был помощнее.
Кабинетные гниды !
Реал, конечно, в этом году - сильнейший клуб Европы, но звездная болезнь охватила всех, связанных с Реалом людей. Даже умницу Зидана. Толкать арбитра так, как сделал это Роналду, категорически нельзя. Как и пытаться это оправдать. Дикости в футболе места нет.
Ответborisar
Реал, конечно, в этом году - сильнейший клуб Европы, но звездная болезнь охватила всех, связанных с Реалом людей. Даже умницу Зидана. Толкать арбитра так, как сделал это Роналду, категорически нельзя. Как и пытаться это оправдать. Дикости в футболе места нет.
Ты в общем на весь эпизод посмотри.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем