1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «В ближайшее время будем сообщать о тех, кто покинет «Зенит»

0

Сергей Фурсенко: «В ближайшее время будем сообщать о тех, кто покинет «Зенит»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением о составе команды и рассказал, когда станут известны имена игроков, которые уйдут в другой клуб.

«Практически на каждую позицию у нас есть два равноценных человека, это очень важно, поскольку у нас очень жесткий календарь. Мы реально играем через два дня на третий, и за это время восстановиться крайне сложно. То, что у нас появилась возможность иметь два состава, позволяет нам хорошо выглядеть во всех турнирах.

У нас пошли процессы. Кто-то уже находится на медосмотре за границей. В ближайшее время будем сообщать о тех людях, которые будут покидать команду. Опять же, это оптимизация состава, оптимизация финансовых затрат. И должны остаться те люди, в которых верит главный тренер и которые ему нужны», — сказал Фурсенко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Локомотив7%Локомотив
ЦСКА19%ЦСКА
Спартак15%Спартак
Никто. Зенит - чемпион59%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это старое уже интервью, до ухода Жулиано и Хави Гарсии.
Дзюба иди в локомотив не тупи. Останешься без чемпионата мира, всю жизнь жалеть будешь
Дзюба иди в локомотив не тупи. Останешься без чемпионата мира, всю жизнь жалеть будешь
лучше на скамейке и бабло и трофей, а получать полтора ляма в локо пускай геркус их себе засунет....
ОтветTERNi
лучше на скамейке и бабло и трофей, а получать полтора ляма в локо пускай геркус их себе засунет....
Артем, перелогинься:)
Можно отдать дзюбу в спартак за 22 ляма
ОтветCrowned Salmon
Можно отдать дзюбу в спартак за 22 ляма
Нет, за 50 - не меньше
На самом деле нет , сейчас 23 игрока из них файзулин на койке больничной и 3 вратарь кержаков. Если убрать новосельцева, дзюбу , нету . То в обойме уже 18 игроков
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле нет , сейчас 23 игрока из них файзулин на койке больничной и 3 вратарь кержаков. Если убрать новосельцева, дзюбу , нету . То в обойме уже 18 игроков
а это уже мало, но правда я так понял, что Зенит еще продолжает искать игроков и 1-2 еще купят
Ответtiger3
а это уже мало, но правда я так понял, что Зенит еще продолжает искать игроков и 1-2 еще купят
                             За две недели парочку ещё приобретут.                                                    Вон Краневиттера вообще резко взяли , хотя до этого про него вообще ни звука не было слышно в СМИ, ну  предварительных "интересов"  и  переговоров.                                                                                                                                                                     Манчини  говорил ,  что   мы  с  оптимизмом от  Т/О , ждём  ещё  игроков  в  состав.
дзюбан в спартак
три штуки по цене одного опте...
Респект Сергею, а функционерам других клубов стоит у него поучиться
ОтветОЛЛС1911
Жирует зинит
Не голодаем
Уходят... Только как то все за малые деньги.Это же потери финансовые, просто можно выкинуть и так бесплатно быстро всех, но нужно и отбить чуть чуть.
ОтветDenchik 1980 23
Уходят... Только как то все за малые деньги.Это же потери финансовые, просто можно выкинуть и так бесплатно быстро всех, но нужно и отбить чуть чуть.
Про кого ты например
Да неужто всех кроме аргентинцев... Оставьте на второй состав, плиз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости