1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Панюков о дебюте за «Зенит-2»: «Вышел с большим желанием, но чаще, чем хотелось, терял мячи»

0

Андрей Панюков о дебюте за «Зенит-2»: «Вышел с большим желанием, но чаще, чем хотелось, терял мячи»

Нападающий «Зенита-2» Андрей Панюков поделился впечатлениями от дебюта в ФНЛ после победы над «Балтикой» (2:0) в матче 8-го тура (2:0).

- Гол в дебютном матче плюс победа – очень хороший результат.

- На первый тайм вышел с большим желанием, но хороших моментов не было. Чаще, чем хотелось, терял мячи. Такое случается. А после перерыва удалось отличиться: получил хорошую передачу.

- Какое осталось впечатление от новой команды?

- Ребята молодые, способные. Если им помогать в процессе игры, то все будет хорошо. Все адекватные, слушают внимательно и тренера, и более опытных футболистов.

Вот и показали, что даже в 18-19 лет можно хорошо играть в футбол. А соперник, еще раз напомню, недавно лидировал в ФНЛ.

- Сравните уровень ФНЛ и литовского высшего дивизиона.

- Тяжело сравнивать: в ФНЛ я сыграл только один матч. В Литве класс команд слишком неодинаковый. Первый дивизион России видится более ровным. Но пока информации для выводов слишком мало, – сказал Панюков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, мало времени остаётся, чтобы в старте Зенита сыграла связка Анюков-Панюков
Эх, мало времени остаётся, чтобы в старте Зенита сыграла связка Анюков-Панюков
Учитывая возраст Анюкова, появление такой связки возможно в "Зените-2"...
Эх, мало времени остаётся, чтобы в старте Зенита сыграла связка Анюков-Панюков
У нас в дубле еще пару лет назад был такой парень Манюков) сейчас где-то пылит во 2 дивизионе...
Это тот парень, который мотался по вторым дивизионам Франции и Португалии?
Ответwarrior_spb
Это тот парень, который мотался по вторым дивизионам Франции и Португалии?
Да, он самый
Т.е. он изначально хотел мячи терять, просто не так часто?
Очередной Ванька соловьев чего греха таить

Бгг
До чего же клево жить на свете, когда твой агент - костик сарсания))
"Вот и показали, что даже в 18-19 лет можно хорошо играть в футбол. А соперник, еще раз напомню, недавно лидировал в ФНЛ."

Андрюха Сам у себя вью брал чтоли ?
То есть хотел чаще терять?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости