1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлуиджи Буффон: «Не знаю никого, кто мог бы лучше представлять 10-й номер в «Ювентусе», чем Дибала»

0

Джанлуиджи Буффон: «Не знаю никого, кто мог бы лучше представлять 10-й номер в «Ювентусе», чем Дибала»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал выбор 10-го номера нападающим Пауло Дибалой.

«То, что Дибале отдали 10-й номер, является прекрасным сигналом. Это возлагает большую ответственность на его плечи. Такой талантливый игрок, как Дибала, может с честью носить этот номер в «Ювентусе», и я не знаю никого, кто мог бы его лучше представлять.

Мы счастливы и довольны тем, что играем еще один итальянский Суперкубок. У меня есть странное чувство эйфории и радости.

Мы надеемся, что число наших трофеев станет еще больше, и мы начнем сезон правильно. Были некоторые изменения в команде, и было бы неплохо начать хорошо», – сказал Буффон.

В матче за Суперкубок Италии «Ювентус» сыграет против «Лацио» завтра в 21.45.

Дибала и его новая футболка с легендарной десяткой

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну не знаю...для меня 10 это Дель Пьеро!!И все тут...И хоть я и болельщик Ромы,хотелось бы под 10 видеть человека который действительно будет предан клубу.Что в современных реалиях представляется с трудом...Да и вообще не хотелось бы чтоб Дибала уходил!!Он один из тех кто сейчас очень нужен Кальчо чтоб вернуть ему былую славу...Форца Кальчо!!
ОтветEmeluwka
Ну не знаю...для меня 10 это Дель Пьеро!!И все тут...И хоть я и болельщик Ромы,хотелось бы под 10 видеть человека который действительно будет предан клубу.Что в современных реалиях представляется с трудом...Да и вообще не хотелось бы чтоб Дибала уходил!!Он один из тех кто сейчас очень нужен Кальчо чтоб вернуть ему былую славу...Форца Кальчо!!
Полностью согласен 10 это только Дель Пьеро, хоть Дибала и крут,но он может уйти в любое ТО
ОтветBatman1347
Полностью согласен 10 это только Дель Пьеро, хоть Дибала и крут,но он может уйти в любое ТО
Но Дибала пока никуда и не ушёл. Дель Пьеро стал тем, кем он стал, не после двух сезонов в Юве. Шло время, он проявлял себя. Не отказывайте Дибале в этом. А вот если уйдёт быстро, мы все поймем, что шапка была не по Сенька). А пока да, Дибала больше всех достоин носит номер великих
Сезон нужно начинать с победы, в это окно слабо усилились, но это футбол, все возможно, Forza Juve к восьмому скудетто и возможно победе в ЛЧ!
"У меня есть странное чувство эйфории и радости"

Джанлуиджи понимает, что, скорее всего, это начало его последнего сезона в большом футболе. Дай Бог, чтобы эпичного сезона, с ЧМ и ЛЧ в итоге. Forza Gigi!!
да, Дибала это правильная "десятка" в отличие от Поля Погба)
Ответstary_sinjor
да, Дибала это правильная "десятка" в отличие от Поля Погба)
Pogba MERDA!!!
Ответstary_sinjor
да, Дибала это правильная "десятка" в отличие от Поля Погба)
Погба совсем никакая десятка был. А уж то, как он уходил, вообще позор. Зачем было менять номер тогда?
Хватит молится на номера, просто играйте и радуйте болельщиков.
Ответзаблокированному пользователю
Хватит молится на номера, просто играйте и радуйте болельщиков.
"Не номер красит человека..." Так-то так, но некий символизм в "10" для Юве есть.
Что же в этом сезоне придумает аллегри... а то сыровато как то сыграли в товарняках..
Мне кажется завтра сольют и купят Кейта с Де Вреем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем