1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» 4 года назад отказался покупать Иско из-за «слишком большой головы»

0

«МЮ» 4 года назад отказался покупать Иско из-за «слишком большой головы»

«Манчестер Юнайтед» в 2013 году изучал возможность приобретения у «Малаги» полузащитника Иско, выступающего ныне за «Реал».

Однако шеф-скаут манкунианцев, просмотрев 25-летнего испанца в нескольких матчах, доложил тогдашнему главному тренеру команды Алексу Фергюсону, что Иско не подходит «МЮ».

«Он хорош, но недостаточно быстр, а голова слишком большая для его тела», – написал шеф-скаут в отчете.

Ранее сообщалось, что в ближайшее время «Реал» продлит контракт с Иско.

«Реал» — «МЮ». Погба опередил Иско по проценту успешных обводок

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это у скаута голова была слишком маленькая.
Это у скаута голова была слишком маленькая.
Как и мозги
Это у скаута голова была слишком маленькая.
Ахахахахахахаха
Фашисты
Эту новость я прочёл 2 дня назад
Эту новость я прочёл 2 дня назад
Ну и создал бы эту новость на спортс, что мешает?) А человек старался, донес информацию до других пользователей, пусть и с опозданием.
Эту новость я прочёл 2 дня назад
С чем мы тебя и поздравляем
Так Погба по той же причине отпускали первый раз из команды, только головая мала была для Юнайтед. Как подросла забрали, все затраты перед садовниками выплатили
У Феллаини в 3 раза больше
Ответbolat_kz
У Феллаини в 3 раза больше
У киркорова в три раза больше чем у феланни! И в 6 раз больше чем у иско
Ответзаблокированному пользователю
У киркорова в три раза больше чем у феланни! И в 6 раз больше чем у иско
3 раза * 3 раза = 9 раз

Например, 1 * 3 = 3, а 3 * 3 = 9

"Дуойка! Ахахаха" (с) Бубнов
Кожа слишком белая
А Руни продали, потому что попа слишком большая?
А Руни продали, потому что попа слишком большая?
"А Руни продали, потому что попа слишком большая?"

А ты гейганнер подумай если у тебя есть мозги, то поймешь, почему Руни ушел. Хотя вам бестрофейникам не понять)
А Руни продали, потому что попа слишком большая?
Блин какая шутка ! Да ты юмористы с детства! Иди в комеди клаб, такой талант не зарой в пуховик)
Не думаю что у нас Иско задержался бы. Всё таки Реал выше нашего Мю по уровню в несколько раз. Всё равно бы он как и Роналдо оказался бы там.
Ответзаблокированному пользователю
Не думаю что у нас Иско задержался бы. Всё таки Реал выше нашего Мю по уровню в несколько раз. Всё равно бы он как и Роналдо оказался бы там.
А почему лузерпульчные пид..зы бомбят из-за МЮ да еще и специальные ники создают
Ответзаблокированному пользователю
Не думаю что у нас Иско задержался бы. Всё таки Реал выше нашего Мю по уровню в несколько раз. Всё равно бы он как и Роналдо оказался бы там.
Витян, опять привезешь на выхах?))))))))
Все логично, Иско не подходит для бей-беги.
Ответзаблокированному пользователю
Все логично, Иско не подходит для бей-беги.
А Реал во что играл в тики таку барселоны? Как раз таки Реал это бей беги.
правильно - в маню башка на**й не нужна

аххаахахах, потешная авоська)))
Ответзаблокированному пользователю
правильно - в маню башка на**й не нужна аххаахахах, потешная авоська)))
Серуня как успехи ? Гимн ЛЕ выучил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости