1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок «Кубани» Алейник: «Судья говорит: вы уедете отсюда с поражением. Играем 2:2. Видимо, деньги не отдали ему»

0

Игрок «Кубани» Алейник: «Судья говорит: вы уедете отсюда с поражением. Играем 2:2. Видимо, деньги не отдали ему»

Футболист краснодарской «Кубани» Олег Алейник рассказал, как сталкивался с договорными матчами во Владивостоке.

– У нас (Алейник играл в астраханском «Волгаре» – прим. Sports.ru) был матч во Владивостоке. Мы туда приехали, а судья говорит: «Ну, ребят, извините, но вы уедете отсюда с поражением». В итоге, мы сыграли 2:2. На последних секундах мы забили, хотя проигрывали 1:2.

– Что сказал судья?

– Ничего. Видимо, деньги ему не отдали после игры, и все, – сказал Алейник в интервью передаче «Офсайд» на телеканале «Краснодар».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Данил Тармасинов
Источник: www.youtube.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы, чтобы это наконец-то вылилось в разбирательство. Имя есть.
СУДЬЯ Шадыханов Павел (Москва)

Луч-Энергия 2 : 2 (1 : 1)Волгарь

01.04.2017

первоапрельская шутка?
Ответзаблокированному пользователю
СУДЬЯ Шадыханов Павел (Москва) Луч-Энергия 2 : 2 (1 : 1)Волгарь 01.04.2017 первоапрельская шутка?
на 88 минуте в пользу Луча был поставлен пенальти, глянуть можно здесь: https://youtu.be/avb0OeUtf2k?t=385 сравнял Волгарь на 90й.



про этого судью уже была ветка на спортс:Тренер «Сокола»: «У нас отобрали два очка. Мы что, изгои, чтобы нас так судили?»там тоже есть видео.
https://www.sports.ru/football/1049250740.html
Судья - шутник
Судья продажная (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем