Виллиан: «МЮ» разговаривал с моим агентом, но ничего не вышло. Да и меня в «Челси» все устраивает»
Полузащитник «Челси» Виллиан подтвердил информацию о том, что этим летом его приглашали в «Манчестер Юнайтед».
«Было несколько разговоров с моим агентом, ведь я уже работал с Моуринью и мы стали друзьями. Я ему очень нравлюсь, а он – мне, и как тренер, и как человек. Он мне доверял, за что ему очень благодарен.
В общем, «МЮ» разговаривал с моим агентом, но ничего не вышло — «Челси» ни в коем случае не будет вести переговоры. Да и меня в клубе все устраивает», — сказал бразилец.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com
23 комментария
Вычеркиваем Виллиана из списка крыс...
Вычеркиваем Виллиана из списка крыс...
Да и тогда все знали что Виллиан не был крысой....он тогда почти сам тащил челси по этому у него с Мауром хорошие отношения
Вычеркиваем Виллиана из списка крыс...
Да это было же известно еще в том сезоне,когда он за всех бегал везде , было видно как он старается , и кстати самый лучший для себя сезон провел, в отличие от Фабра и Азара.
думал он самый недооцененный, а тут выходит что он настолько нужен что даже отступные не прописаны. Тут Фурсенко ниже топом говорил, что в Анжи никого не продали дороже чем купили, это вранье, Виллиан до сих пор самый дорогой кого продали из РФПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







