1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «Постараемся обыграть «Барселону» так же, как и «МЮ»

0

Флорентино Перес: «Постараемся обыграть «Барселону» так же, как и «МЮ»

Президент «Реала» Флорентино Перес после победы над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче за Суперкубок Европы поделился ожиданиями от игр с «Барселоной» в рамках Суперкубка Испании.

«У них отличная команда, нас ждут два очень тяжелых матча.

Постараемся обыграть их так же, как сегодня «МЮ», — сказал Перес.

Первый матч между «Барселоной» и «Реалом» состоится 13 августа на «Камп Ноу», ответный – спустя три дня (в ночь на 17-е число) на «Сантьяго Бернабеу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно наблюдать над тем, как быстро болелы сливок переобулись и теперь Перес стал для них чуть ли не героем-спасителем, а всего пол года-год назад вы же его гнали в шею из за ситуаций с Рамосом и МЮ и КР и МЮ
Ответзаблокированному пользователю
Интересно наблюдать над тем, как быстро болелы сливок переобулись и теперь Перес стал для них чуть ли не героем-спасителем, а всего пол года-год назад вы же его гнали в шею из за ситуаций с Рамосом и МЮ и КР и МЮ
Ну если сравнить с клованами кто работают в системе Барсы то Фло главный решала в истории футбола
Ответзаблокированному пользователю
Интересно наблюдать над тем, как быстро болелы сливок переобулись и теперь Перес стал для них чуть ли не героем-спасителем, а всего пол года-год назад вы же его гнали в шею из за ситуаций с Рамосом и МЮ и КР и МЮ
А за что его в шею гнали в этих эпизодах? Напомни. Какую только фигню не выдумают блаженные. Переса гнали, когда он анчи уволил и взял Бенитеса
Нормально пукан горит у секты и дьяволам. Фло же никого не обидел. Говорит - постараемся. Все ведь знают,что кроме Барсы никто бой уже не может дать Реалу. А особенно ржу над глорами МЮ. Вашу банду негров катали на пол оборота а вы про судей базарите )) Смешно. Еще и Фло говном смешаете. Перес не ангел и у него были периоды когда все шло к дну. Но сейчас он взялся за ум. Походу понял,что не всегда надо платит бешеные бабки за пиар продуктов. Есть же свои воспитанники. Ну и Зидан молодец. Нашел подход к деду.
Так же как и МЮ обыграть постараетесь?

То есть за счет гола из вне игры?
ОтветDeonik
Так же как и МЮ обыграть постараетесь? То есть за счет гола из вне игры?
Горит, да?
ОтветDeonik
Так же как и МЮ обыграть постараетесь? То есть за счет гола из вне игры?
Присядь жопой в холодную водичку , а то дымить не перестаёт у тебя
Пересу должно быть стыдно, сравнивать Барселону с красным мешком с регби лиги, которая и там только 6-е место заняла 
Без судей мешок реал ничто, ни одной честной победы, даже вчера выиграли с помощью симуляций и офсайда у полудубля МЮ
Ответзаблокированному пользователю
Без судей мешок реал ничто, ни одной честной победы, даже вчера выиграли с помощью симуляций и офсайда у полудубля МЮ
"У полудубля МЮ" -это уже слишком. Но центр защита у МЮ как раз таки резерв был. Играй пара Байи-Джонс ё не было бы гол Иско как минимум. Так что, МЮ еще себя покажет.
Ответзаблокированному пользователю
Без судей мешок реал ничто, ни одной честной победы, даже вчера выиграли с помощью симуляций и офсайда у полудубля МЮ
у полудубля мю?) я не болельщик дьяволов, может просветишь, кого не было из основы?
Перец сделал тонкий намёк, что в матче против Барселоны будут левые голы с оффсайда. Ну, всё как обычно
Перец сделал тонкий намёк, что в матче против Барселоны будут левые голы с оффсайда. Ну, всё как обычно
Уже с первого матча в сезоне подключили админресурс, вот такой вот Реал.
Намёк на судейскую помощь
Хочу сказать спасибо за помощь судей, спасибо за гол с офсайда каземиро. реал *велик*когда есть прекрасные судьи!
Ответзаблокированному пользователю
Хочу сказать спасибо за помощь судей, спасибо за гол с офсайда каземиро. реал *велик*когда есть прекрасные судьи!
https://pbs.twimg.com/media/DGu0vgPXcAMX5Eg.jpg
Уже занес паршивец?? Удачи барсе!!
Ответзаблокированному пользователю
Уже занес паршивец?? Удачи барсе!!
Как там отпраздновали вчера кубок ? Манчестер гулял ?
Барселона , особенно без Неймара, сейчас по составу наверно самая слабая за последние 10 лет) но Реалу все равно только мечтать о победе над ней)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости