1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «Постараемся обыграть «Барселону» так же, как и «МЮ»

0

Флорентино Перес: «Постараемся обыграть «Барселону» так же, как и «МЮ»

Президент «Реала» Флорентино Перес после победы над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче за Суперкубок Европы поделился ожиданиями от игр с «Барселоной» в рамках Суперкубка Испании.

«У них отличная команда, нас ждут два очень тяжелых матча.

Постараемся обыграть их так же, как сегодня «МЮ», — сказал Перес.

Первый матч между «Барселоной» и «Реалом» состоится 13 августа на «Камп Ноу», ответный – спустя три дня (в ночь на 17-е число) на «Сантьяго Бернабеу».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно наблюдать над тем, как быстро болелы сливок переобулись и теперь Перес стал для них чуть ли не героем-спасителем, а всего пол года-год назад вы же его гнали в шею из за ситуаций с Рамосом и МЮ и КР и МЮ
Ответзаблокированному пользователю
Интересно наблюдать над тем, как быстро болелы сливок переобулись и теперь Перес стал для них чуть ли не героем-спасителем, а всего пол года-год назад вы же его гнали в шею из за ситуаций с Рамосом и МЮ и КР и МЮ
Ну если сравнить с клованами кто работают в системе Барсы то Фло главный решала в истории футбола
Ответзаблокированному пользователю
Интересно наблюдать над тем, как быстро болелы сливок переобулись и теперь Перес стал для них чуть ли не героем-спасителем, а всего пол года-год назад вы же его гнали в шею из за ситуаций с Рамосом и МЮ и КР и МЮ
А за что его в шею гнали в этих эпизодах? Напомни. Какую только фигню не выдумают блаженные. Переса гнали, когда он анчи уволил и взял Бенитеса
Нормально пукан горит у секты и дьяволам. Фло же никого не обидел. Говорит - постараемся. Все ведь знают,что кроме Барсы никто бой уже не может дать Реалу. А особенно ржу над глорами МЮ. Вашу банду негров катали на пол оборота а вы про судей базарите )) Смешно. Еще и Фло говном смешаете. Перес не ангел и у него были периоды когда все шло к дну. Но сейчас он взялся за ум. Походу понял,что не всегда надо платит бешеные бабки за пиар продуктов. Есть же свои воспитанники. Ну и Зидан молодец. Нашел подход к деду.
Так же как и МЮ обыграть постараетесь?

То есть за счет гола из вне игры?
ОтветDeonik
Так же как и МЮ обыграть постараетесь? То есть за счет гола из вне игры?
Горит, да?
ОтветDeonik
Так же как и МЮ обыграть постараетесь? То есть за счет гола из вне игры?
Присядь жопой в холодную водичку , а то дымить не перестаёт у тебя
Пересу должно быть стыдно, сравнивать Барселону с красным мешком с регби лиги, которая и там только 6-е место заняла 
Без судей мешок реал ничто, ни одной честной победы, даже вчера выиграли с помощью симуляций и офсайда у полудубля МЮ
Ответзаблокированному пользователю
Без судей мешок реал ничто, ни одной честной победы, даже вчера выиграли с помощью симуляций и офсайда у полудубля МЮ
"У полудубля МЮ" -это уже слишком. Но центр защита у МЮ как раз таки резерв был. Играй пара Байи-Джонс ё не было бы гол Иско как минимум. Так что, МЮ еще себя покажет.
Ответзаблокированному пользователю
Без судей мешок реал ничто, ни одной честной победы, даже вчера выиграли с помощью симуляций и офсайда у полудубля МЮ
у полудубля мю?) я не болельщик дьяволов, может просветишь, кого не было из основы?
Перец сделал тонкий намёк, что в матче против Барселоны будут левые голы с оффсайда. Ну, всё как обычно
Перец сделал тонкий намёк, что в матче против Барселоны будут левые голы с оффсайда. Ну, всё как обычно
Уже с первого матча в сезоне подключили админресурс, вот такой вот Реал.
Намёк на судейскую помощь
Хочу сказать спасибо за помощь судей, спасибо за гол с офсайда каземиро. реал *велик*когда есть прекрасные судьи!
Ответзаблокированному пользователю
Хочу сказать спасибо за помощь судей, спасибо за гол с офсайда каземиро. реал *велик*когда есть прекрасные судьи!
https://pbs.twimg.com/media/DGu0vgPXcAMX5Eg.jpg
Уже занес паршивец?? Удачи барсе!!
Ответзаблокированному пользователю
Уже занес паршивец?? Удачи барсе!!
Как там отпраздновали вчера кубок ? Манчестер гулял ?
Барселона , особенно без Неймара, сейчас по составу наверно самая слабая за последние 10 лет) но Реалу все равно только мечтать о победе над ней)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости