1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче» может купить у «Зенита» Жулиано

0

«Фенербахче» может купить у «Зенита» Жулиано

Полузащитник «Зенита» Жулиано попал в сферу интересов «Фенербахче».

27-летний бразилец является одним из 4 кандидатов на позицию 10 номера команды. Президент турецкого клуба уже связался с руководством «Зенита» на предмет трансфера.

Контракт хавбека с питерцами рассчитан до лета 2020 года.

Подробную статистику Жулиано можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: арап петра Великого
Источник: Sporx

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохой вариант для "жулика", жаль конечно, что быстро сдулся и морально не готов выигрывать конкуренцию)
Ответeboy
Неплохой вариант для "жулика", жаль конечно, что быстро сдулся и морально не готов выигрывать конкуренцию)
Он не сдулся, просто атмосфера в команде не очень.
ОтветSpiker1606
Он не сдулся, просто атмосфера в команде не очень.
атмосфера в команде отличная, конкуренция выстроена очень правильно. недовольны только те, кто в принципе не готов бороться за свое место. что характерно, Дзюба молчит. сопит в две дырки, тренируется и ждет шанса.

так зачем выдумывать про атмосферу? тем более, что любой желающий может зайти на тытрубу клуба, посмотреть влоги Дениски Денисова из раздевалки и убедиться в том, что я прав. не выдавайте желаемое за действительное.
На самом деле вполне качественный игрок, может проявит себя в Турции.
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле вполне качественный игрок, может проявит себя в Турции.
качественный когда нет конкуренции, бойцовских качеств в нем не замечено...
У нас в Спартаке был бы лидером,ведь мы средний клуб, чего о топовом Зените не скажешь, который решил отказаться от такого топа, ведь в составе есть куда сильные футболёры.
Ответзаблокированному пользователю
У нас в Спартаке был бы лидером,ведь мы средний клуб, чего о топовом Зените не скажешь, который решил отказаться от такого топа, ведь в составе есть куда сильные футболёры.
Обязательно к каждой новости какой-то бред нести? Интеллектом и юмором комментарии не блещут
Зенит продаёт-покупает по пол-состава как Бенфика, или Спортинг, наверное заработает прилично...
Ответteto
Зенит продаёт-покупает по пол-состава как Бенфика, или Спортинг, наверное заработает прилично...
Ага, особенно на Гарсии
Ответteto
Зенит продаёт-покупает по пол-состава как Бенфика, или Спортинг, наверное заработает прилично...
ШТА???Заработает?))Зенит?)))Все игроки уходят с убытком о чем ты
А не плохо день начинается! Эрнани - в аренду, Жулика - продать...
А не плохо день начинается! Эрнани - в аренду, Жулика - продать...
Ребята то не плохие, пусть играют, нечего их мариновать.
спасибо Виктору за прекрасный прошлый сезон и честные слова о нежелании конкурировать за место в основе в сезоне этом. удачи в Турции.
ОтветGM Jr.
спасибо Виктору за прекрасный прошлый сезон и честные слова о нежелании конкурировать за место в основе в сезоне этом. удачи в Турции.
Где-же прекрасный прошлый сезон ? Он второй круг полностью провалил и был лишь бледной тенью после первого.....
ОтветПарнас-2
Где-же прекрасный прошлый сезон ? Он второй круг полностью провалил и был лишь бледной тенью после первого.....
это не было причиной, а скорее следствием работы Луческу. так говорите, будто другие во втором круге были лучше. Витя сделал результат огромного количества матчей, если бы не он, не факт, что мы и третье место заняли бы. не нужно придираться, я подвел итог для него по сезону в целом, не акцентируя как на блестящих, так и на провальных отрезках.
С его последним высказыванием о нежелание конкурировать, очень хороший трансфер для зенита и очень странный для фенера...
Сколько миллионов евро в этот раз потеряет Зенит?
Не надо устоять конкурентов. Остался бы цыган- Жулик и Мак продолжали бы феерить. И эранни раскрылся.
Луч довел бы его до ума и продал бы за 36 лямов))
ОтветMade in Ukraine
Луч довел бы его до ума и продал бы за 36 лямов))
Интересная точка зрения. Ты не украинец часом?
ОтветB1shop
Интересная точка зрения. Ты не украинец часом?
Что тут удивительного?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости