• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мирча Луческу: «Не смог отказаться от работы со сборной Турции в последние годы моей карьеры»
11

Мирча Луческу: «Не смог отказаться от работы со сборной Турции в последние годы моей карьеры»

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу рассказал о том, почему вернулся в страну спустя 13 лет.

«Я не мог отказаться от вызова вернуться туда, где я был успешен и где меня ценили. Прошло 13 лет с тех пор, как я покинул «Бешикташ», и с тех пор каждый год турецкий футбол хотел вернуть меня обратно.

Теперь я не смог отказаться от предложения поработать со сборной Турции в последние годы моей карьеры.

Я пытался сделать перерыв в своей карьере, но это было невыносимо. 40 лет у меня не было отдыха по субботам, и именно поэтому я принял решение вернуться на поле.

У меня был разговор со сборной Румынии, но я думаю, что эту команду должны возглавлять молодые и амбициозные тренера. У нашей страны есть такие специалисты, которые только и ждут приглашения от федерации футбола.

Рэзван Луческу – один из таких тренеров, который накопил немалый международный опыт и, думаю, он мог бы возглавить сборную Румынии», – сказал Луческу.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Mediafax
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рэзван Луческу – один из таких тренеров

-------------

Бгг
Работающим пенсионерам надбавка 222 рубля.
Чуть не развалил «Зенит» старый хр*н.
К старости люди становятся жаднее!
Хорошо, что сплавили его после провального сезона. Иначе летом накупили бы ему еще несколько Эрнаней.
Как же он заеб*л!
У меня был разговор со сборной Румынии, но я думаю, что эту команду должны возглавлять молодые и амбициозные тренера

-------------------------------

А для Турции типа и старый нытик сгодится?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем