1

Дмитрий Булыкин: «Зениту» будет легче с «Утрехтом», чем с «Бней-Иегудой»

Экс нападающий сборной России оценил результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, где «Зенит» сыграет с голландским «Утрехтом» 17-го и 24-го августа. Булыкин выступал за амстердамский «Аякс», «Твенте» из Энсхеде и «Ден Хааг» из Гааги.

«Сейчас голландский чемпионат не такой сильный. Да, мы видели, что «Аякс» смог выйти в финал Лиги Европы, но в Лиге Чемпионов они не смогли ничего сделать против «Ростова». Уровень «Утрехта» еще ниже. У «Зенита» хорошие шансы пройти эту команду, если он претендует на топ-уровень.

В РФПЛ «Утрехт» был бы крепким среднячком. «Зенит» должен проходить их не глядя, хотя судя по последним играм, в том числе с «Бней-Иегудой», у «Зенита» могут возникнуть проблемы с любой командой. Но с «Утрехтом» будет легче; все-таки голландские команды играют с душой, в атакующий футбол. Они не будут закрываться в обороне и у «Зенита» будет много шансов» — заявил Булыкин

Опубликовал: Eduinhosa
Источник: www.sportsdaily.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости