1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Эмре Мора: «Мы достигли договоренности с «Интером»

0

Агент Эмре Мора: «Мы достигли договоренности с «Интером»

Муззи Озкан, агент полузащитника дортмундской «Боруссии» Эмре Мора, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в «Интер».

«Мы достигли договоренности с «Интером». Что касается слухов о «Наполи», то этот клуб просто-напросто не проявлял никакого интереса», – сказал представитель футболиста.

Ранее стало известно, что «Интер» планирует арендовать 20-летнего турка с правом или обязательством выкупа за 10 миллионов евро.

В дебютном сезоне в бундеслиге Мор провел 12 матчей, забил 1 гол и отдал 3 результативных паса.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы на месте боруссии за 10 не отдал бы такого молодого таланта )

В аренду пусть идёт , но продавать пока рано,- мое мнение
ОтветB1shop
Я бы на месте боруссии за 10 не отдал бы такого молодого таланта ) В аренду пусть идёт , но продавать пока рано,- мое мнение
Как продадут Дембеле, сразу можно бросать в бой Пулишича и Мора ему на замену
ОтветB1shop
Я бы на месте боруссии за 10 не отдал бы такого молодого таланта ) В аренду пусть идёт , но продавать пока рано,- мое мнение
В качестве возможной суммы трансфера "sport1.de" указывает сегодня 20 млн.
Мор и Дальберт. Вот и Интер очухался.

Очень рад за соседей.
Ответзаблокированному пользователю
Мор и Дальберт. Вот и Интер очухался. Очень рад за соседей.
Видаля еще хотят
Ответзаблокированному пользователю
Мор и Дальберт. Вот и Интер очухался. Очень рад за соседей.
пора Юве скидывать совместными усилиями)))
Игрок конечно огромного таланта и будущий топ однозначно, но у него маньяокальное желание финтить и обводить как можно больше соперников, даже во вред команде
Будем в этом сезоне вместе с кузенами унижать гоббиков) теперь им даже судьи не помогут
Хорошее​ приобретение с прицелом на будущее, но не более. При всем его таланте, сомневаюсь, что он выиграет конкуренцию у матерого Кандревы. Но надеюсь что он нарушит традицию и заиграет, а то на ум из последних молодых игроков раскрывшихся в Интере приходит только Икарди.
В связи с последними событиями это сумма не корректна за игрока с большим потенциалом.
Отличная сделка, если состоится
Норм. И очень недорого. Главное, чтобы раскрыл свой потенциал, а Интер дал ему шанс. Forza Inter!
Вот что у этих ребят в голове - ты не проходишь в основу Боруссии а в обновленном Интере тем более будешь на банке сидеть. Зачем туда переться. Уйди в условный Вердер или Герту и поиграй весь сезон.
ОтветHugo Ross
Вот что у этих ребят в голове - ты не проходишь в основу Боруссии а в обновленном Интере тем более будешь на банке сидеть. Зачем туда переться. Уйди в условный Вердер или Герту и поиграй весь сезон.
Ахах ты хочешь сказать что обновлённый интер сейчас лучше Боррусии? Да хрена с 2 там
Ахах ты хочешь сказать что обновлённый интер сейчас лучше Боррусии? Да хрена с 2 там
Я говорю что он поменяет шило на мыло. И что в Германии к молодежи лучшее отношение чем в Италии.

Какая разница где сидеть. Тем более что в Германии туркам комфортнее.

Почему игрок думает что проблема в клубе, а не в нем, что он не стабильный для большого клуба.
Огромный талант в чемпионате Турции в 21 лет))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем